Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Поливочный шланг Xhose Pro 30 м. (Икс Хоз Про)

Код товара: 1000569

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание


Шланг для полива xhose pro 30м в корне отличается от обычных садовых шлангов.

Он сверхпрочный, удобный, занимает мало места. Шланг имеет уникальную конструкцию состоящую из двух частей, внутренний резиновый шланг и внешнее нейлоновое покрытие, которое предотвращает шланг от изнашивания. Благодаря такой конструкции поливочный шланг xhose компактный и удобный в использовании, не перекручивается, не спутывается и не заламывается, обладает высокой прочностью.

Чем же отличается шланг для полива xhose от других водяных шлангов?

Помимо высокой прочности и удобства в использовании шланг икс хоз при поступлении воды увеличивается в длину до трех раз. Шланг растягивается автоматически, вам для этого не придется прилагать усилий. Благодаря этому свойству он не занимает много места при хранении. При подаче воды шланг увеличивается в длине, а в пустом состоянии возвращается к исходному размеру. Для изготовления используются прочные проверенные материалы.
Мыть машину или поливать дачные грядки с помощью шланг xhose одно удовольствие. Шланг весит менее килограмма. Таким шлангом сможет пользоваться даже ребенок.Шланг защищен от разрывов, выдерживает высокое давление воды, широкий диаметр обеспечивает хороший напор.Девятислойная латексная трубка делает шланг более прочным. А латунные фитинги прослужат не один год без единой трещины. Если шланг пустой он легко сворачивается и имеет небольшую длину. Обратите внимание, что в описании, обычно, указана длина шланга в рабочем состоянии.

Для каких целей можно использовать Икс Хох Про:

  1. Полив грядок
  2. мытье машин
  3. мойка окон
  4. чистка бассейна

Вы можете найти на сайте отзывы о шланге xhose и поинтересоваться мнением людей, которые уже используют его. А если вы сами обладатель такого шланга, то не поленитесь поделиться своим опытом.
Если же Вы еще не успели приобрести шланг xhose, то поторопитесь купить его, во время дачного сезона эта вещь незаменимая. Компания Самето предлагает Вам поливочные шланги xhose pro различной длины. Высокое качество товара гарантировано!





Поливочный шланг  Xhose Pro 30 м. (Икс Хоз Про)
Поливочный шланг Xhose Pro 30 м. (Икс Хоз Про)