Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Бутылка поилка для собак в дорогу Aqua Dog - дорожная миска

Код товара: 1007781

Есть в наличии
Гарантия: 14дн.

Цена: 140 грн 123 грн
Узнать о снижении цены
Введите ваш адрес электронной почты в поле ниже, чтобы получить уведомление, как только этот товар подешевеет.
+380
Параметры
Вместительность, объём: 550 мл.
Высота: 21.5 см.
Материал товара (основной): Пластик
Цвет (основной): Голубой
Диаметр: 10.7 см.
Описание

Семьи, которые имеют домашних животных, отправляясь за город на природу, в путешествие по стране или в отпуск, стараются брать своих любимчиков с собой. Но когда Вы отправляетесь в дальний путь со своей собакой, обязательно стоит позаботиться и об ее комфорте также, а не только о своем. Тем более современный выбор товаров для животных довольно широк.

Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию такую полезную вещь, как дорожная поилка для собак

С помощью этой портативной посуды Вы сможете обеспечить вашего четвероногого друга свежей водой во время длительных переездов. Кстати, данная поилка для собак не занимает много места в сумке или в автомобиле.

Такая поилка для собак в дорогу имеет продуманный дизайн. Она состоит из двух отсеков. Нижний отсек – это бутылка с мягкими стенками объемом 0,5 л. Верхний отсек выполнен в форме чаши или воронки, он и является аналогом миски, из которой ваш пес сможет попить воды. Для того чтобы вода поступила в чашу, необходимо нажать на нижнюю часть поилки.

Перед нами не просто бутылка поилка для собак, а качественное изделие. Емкость изготовлена из долговечных и нетоксичных материалов. Она не нуждается в специальном уходе. Использовать данную поилку можно и для собак мелких пород, и для больших любимчиков. Объема в 0,5 л хватит, чтобы напоить вашего питомца.

Хоть бутылка поилка для собаки и позиционируется производителем как портативный дорожный вариант, но использовать ее можно и в домашних условиях, например, на даче или в саду частного дома. В чем удобство данного аксессуара в данном случае? В том, что вода на свежем воздухе в обычной миске быстро загрязняется, в нее попадает пыль, насекомые и прочий мусор. А в данной поилке вода изолирована от внешней среды. Животное может подойти к вам и выпить чистой и свежей воды, когда пожелает.

Согласитесь, такая переносная поилка для собак не будет лежать без дела. Ей найдется применение и в дороге, и дома, и на природе. И вам не придется переживать в жару о самочувствии своего питомца, ведь прохладная вода всегда будет под рукой. 
Купить поилку для собак вы можете совсем недорого в нашем интернет-магазине. Мы работаем по всей территории страны, поэтому отправим вашу покупку в любой город Украины. Оформляйте заказ, и вы самостоятельно убедитесь в отменном качестве данного товара. Позаботьтесь о комфорте своего четвероногого друга в путешествии, купите портативную поилку заранее. Такой аксессуар станет вашим верным спутником на долгие годы во всех поездках!

Дорожная поилка для собак, характеристики:

  • Материал: пластик
  • Объем: 550 мл
  • Размер: 21.5 х 10.5 х 8 см
  • Упаковка: картонная коробка





Бутылка поилка для собак в дорогу Aqua Dog - дорожная миска
Бутылка поилка для собак в дорогу Aqua Dog - дорожная миска         140 грн 123 грн