Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Повязка против мигрени Migraine Relief Wrap

Код товара: 1000692

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Интенсивный ритм жизни и постоянные стрессы способствуют развитию нервных расстройств, переутомлению и сбоям в работе организма. В последнее время медики фиксируют всё больше количество жалоб на постоянные боли головы. Бороться с ними медикаментозными средствами не рекомендуется, так как это даёт большую нагрузку на печень и приводит к привыканию организма к поступлению химически обезболивающих средств, вследствие чего они перестают давать нужный эффект и со временем необходимо переходить к более интенсивным препаратам.  Лучше использовать способы наружного воздействия, самым эффективным из которых считается повязка от головной боли.

Принцип действия повязки от головной боли

Данное изделие – лучшее средство от мигрени. Люди, страдающие этим заболеванием, знают, что такую жуткую боль очень тяжело переносить, она плохо поддаётся медикаментозному лечению и приходится использовать методы внешнего воздействия. При обострении данной болезни необходимо не охлаждать голову, а наоборот, нагревать её, чтобы расширить кровеносные сосуды и обеспечить нормальную циркуляцию крови. Но, чувствуя сильную боль, при которой тяжело даже открыть глаза, не то, что шевелиться, невозможно каждые пять минут наливать горячую воду и смачивать в ней компресс. А повязка против мигрени освобождает от необходимости постоянного поддержания нужной температуры компресса.
Можно использовать изделие и в качестве холодного компресса, для снятия болей, вызванных переутомлением и стрессом.
Действие данного средства основано на способности геля долгое время сохранять определённую температуру. Если его охладить, то он будет оставаться холодным около получаса, если нагреть – то тёплым, в отличие от обычных тканевых компрессов, которые необходимо постоянно смачивать в горячей или холодно воде. 

Использование повязки от мигрени

Изделие очень простое в использовании:

  1. в ёмкость необходимо налить холодной или горячей воды,
  2. положить туда на несколько минут повязку,
  3. вынуть,
  4. закрепить на голове.

Для охлаждения, можно положить изделие на некоторое время вместо ёмкости с водой в холодильник.
Повязка оснащена удобными эластичными ремешками, которые надёжно фиксируют её на голове, не давят и не вызывают дискомфорта.

 





Повязка против мигрени Migraine Relief Wrap
Повязка против мигрени Migraine Relief Wrap