Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Мостик для растяжки спины Magic Back Support - корректор осанки

Код товара: 1000382

Есть в наличии
Гарантия: 14дн.

Цена: 230 грн 219 грн
Узнать о снижении цены
Введите ваш адрес электронной почты в поле ниже, чтобы получить уведомление, как только этот товар подешевеет.
+380
Параметры
Вид массажера: Для спины
Типы тренажеров: Тренажеры для спины
Вес товара: 440 г.
Материал товара (основной): Пластик
Цвет (основной):
Ширина: 25 см.
Длина: 37 см.
Единица измерения: шт.
Тип упаковки: Картонная упаковка
Описание

Использование аппарата для улучшения состояния позвоночника "Мостик" (Magic Back Support) способствует налаживанию структуры мышц, делает возможным улучшение кровообращения, помогает устранить отечность, наладить работу мышц и сформировать условия для возрождения функций опорно-двигательных секций позвоночного столба.

Приспособление для снятия нагрузки с позвоночника поможет откорректировать процессы работы внутренних органов и всех систем в целом

Оно подойдет для разного уровня тренированных людей, поскольку благодаря специальной регуляции верхней части дает возможность эксплуатировать его с пользой для здоровья, без предпосылки к чрезмерным нагрузкам. Зарядка в течении пяти минут с использованием "Мостик" (Magic Back Support) подарит Вашему телу комфорт и облегчение.

Исследования, которые проводятся в последнее время, дают повод утверждать, что от 30% до 60% детей имеют нарушения, связанные с развитием осанки, а 15% из них уже имеют сколиоз. При этом не стоит забывать, что 90% почти всех заболеваний имеют непосредственное отношение к болезням отделов позвоночника.

Постоянное вертикальное и горизонтальное использование приспособления для разгрузки позвоночника помогает сделать мышцы спины эластичными, обладают расслабляющим эффектом и укрепляющим воздействием

Главная особенность – это избавление от молочной кислоты, которая содержится в мышцах, поднятие жизненного тонуса, снятие усталости. Изобретение данного устройства послужило спасением и стало настоящим помощником в борьбе с проблемами спины для тех людей, чья работа связана с сидячим образом жизни или которые не могут уделять достаточно времени для тренировок иди физических нагрузок.

Благодаря плавному растягиванию позвоночника, аппарат «Мостик» обладает профилактическими свойствами, помогает снять напряжение. Боль в спине, которая на протяжении длительного времени сопровождала Вас и обрела признаки хронического заболевания, больше Вас не побеспокоит благодаря повышению гибкости и разработке мышц плечевого пояса. Материал, из которого изготавливается аппарат — пластик.

Цвета: черный, розовый.





Евгений ( 2019-03-18 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Все ОК! Спасибо, буду рекомендовать!
Ответить
Андрей ( 2018-11-13 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
у меня сидячая работа, после работы всегда пользуюсь дома, рекомендую!
Ответить
Виктор ( 2018-08-06 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Очень помогает, зарядка стала более разнообразной, спина при постоянной разминке практически не болит.
Ответить
Мостик для растяжки спины Magic Back Support - корректор осанки
Мостик для растяжки спины Magic Back Support - корректор осанки         230 грн 219 грн