Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Игрушка антистресс Rainbow Lollipop - крутилка антистресс для рук

Код товара: 1007443

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Rainbow Lollipop — оригинальный вариант спиннера с центральной осью и нанизанными на нее пластиковыми деталями, напоминающими двусторонние лопасти

При вращении оси в ладонях лопасти приходят в движение, оказывают завораживающее действие, настолько красивым выглядит этот процесс.

Rainbow Lollipop может быть использован как отличная развивающая игрушка для детей: способствует развитию мелкой моторики, позволяет также тренировать координацию движений. Для взрослых — антистрессовый декомпрессионный вариант спин игрушки. Ее использование позволит отрешиться от окружающей действительности, выйти из состояния стресса, морально расслабиться и поднять настроение. В любой сложной ситуации: если на работе цейтнот или стоите в автомобильной пробке, эта крутящаяся игрушка снимет напряжение, беспокойство, займет руки и освободит мысли для конструктивных решений.

Одновременно с этим Rainbow Lollipop выполняет простой, но эффективный массаж ладоней, так что выпускать ее из рук совершенно не захочется. После использования игрушку можно поместить на удобную подставку, которая входит в комплект.

Выпускается Rainbow Lollipop в нескольких вариантах дизайна, в приятных комбинациях по 2–3 оттенка: розовая, желтая, голубая, зеленая, лиловая гамма. Оригинальна форма деталей: простая и лаконичная, но в то же время создающая при движении интересный эффект, поскольку каждая деталь движется независимо от остальных. Материал, из которого изготавливается игрушка (ABS пластик), приятный на ощупь, полностью безопасный, ударопрочный, стойкий к моющим средствам. Удобная высота игрушки — 23 см — позволяет размещать ее как на рабочем столе, так и на торпеде машины.

Компактная, легкая, увлекательная, эта игрушка станет любимым занятием и для детей, и для взрослых.

Антистресс игрушка Rainbow Lollipop, характеристики:

  • Назначение: снятие стресса, массаж ладоней;
  • Материал подставки и вращающихся элементов: ABS пластик;
  • Материал стержня: сталь;
  • Высота 23 см.

Игрушка для снятия стресса, комплектация:

  • Игрушка-антистресс.





Игрушка антистресс Rainbow Lollipop - крутилка антистресс для рук
Игрушка антистресс Rainbow Lollipop - крутилка антистресс для рук