Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Универсальный коврик для пляжа, сумка подстилка для пикника 150х200 см

Код товара: 1007374
Описание

За окном теплые летние дни, погода радует, а это значит, что пора отправится на пикник или активный отдых. Пикник на свежем воздухе – это отличный способ провести время с близкими. 

Для того, чтобы после отдыха остались хорошие впечатления, нужно в первую очередь подумать о комфорте, а именно о качественном коврике для пикника

К покупке коврика для пикника надо подойти с ответственностью, ведь именно он позаботится о том, чтобы Вашему отдыху ничего не помешало и Вы чувствовали себя уютно и комфортно. Избежать всех проблем Вам поможет складной коврик, который обеспечит Ваш комфорт и будет способствовать приятным эмоциям на Вашем отдыхе. Коврик выполнен из качественного водоотталкивающего материала. Такой коврик достаточно легкий и компактный. Не будет занимать в машине много места и станет незаменимым помощником в любом походе.

Складной коврик для пляжа и пикника является незаменимой составляющей отдыха

На нем без проблем разместиться вся семья, так как он очень вместительный, а его интересный дизайн сделает Ваш отдых более красочным, веселым и запоминающимся. Модель имеет два слоя материала. Первый – верхний, приятный на ощупь, а нижний слой водонепроницаемый, что позволяет разместить коврик на влажных участках земли: возле воды, на мокрой траве или листьях. В зависимости от разных ситуаций, коврик может послужить скатертью или покрывалом от внезапных погодных условий.

Коврик удобный в эксплуатации и транспортировке – в сложенном виде занимает мало места и может поместиться в сумочку. А благодаря тому, что он имеет ручки и легкий по весу, нести его не составит никакого труда.

Покупайте складной коврик для пикника, чтобы Ваш активный отдых проходил не только комфортно и удобно, но и весело, так как приятный красочный дизайн коврика будет радовать глаз и заряжать отличным настроением.

Коврик для пикника, характеристики:

  • Материал: водонепроницаемый полиэстер;
  • Размеры: длина - 200 см; ширина - 150 см;
  • Размеры в сложенном виде: ширина - 24 см, длина - 17; высота - 6 см;
  • Вес: 0,7 кг.

Плед для пикника, комплектация:

  • Коврик для пикника;
  • Полиэтиленовая упаковка.

Відео аналогічного товару





Универсальный коврик для пляжа, сумка подстилка для пикника 150х200 см
Универсальный коврик для пляжа, сумка подстилка для пикника 150х200 см