Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Рефлекторные массажные тапочки Massage Slipper

Код товара: 1000391

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Многие заболевания можно излечить, если правильно воздействовать на нужные точки, которые находятся на теле человека. Как известно, на ступнях есть множество точек, т. е. аккупунктурных мест, массажируя которые можно добиться эффективного лечения ряда заболеваний.

Рефлекторные тапочки были придуманы технологами для массажа стоп и лечения

Они подходят для взрослых и детей, ограничений касательно ношения нет. Удобно то, что с приятным массажем ног можно совмещать домашние дела: готовить еду, осуществлять уборку или читать литературу. Так же можно носить предложенную обувь на улице.

Производитель рефлекторных тапочек позаботился о том, чтобы каждый смог выбрать нужный размер. К положительным качествам товара можно отнести легкость, привлекательность модели, удобство в ношении, безопасность, комфорт для потребителя. Тапочки способны выполнять эффективный массаж и при этом стимулировать работу всего организма. Так же данная процедура способствует восстановлению после тяжелых заболеваний.

Массажные тапочки с универсальным размером из качественных материалов

Что касается технических характеристик данного товара, то аккупунктурные тапочки с функцией массажа доступны потребителю при наличии 38-45 размеров. У рефлекторных тапочек есть липучка, которую всегда можно отрегулировать строго индивидуально. Модель выполнена из высококачественных материалов, что способствует долгому использованию товара.

Рефлекторную обувь с функцией массажа рекомендуется носить при артритах, пяточных трещинах, плоскостопии, варикозном расширении вен, артрозе и нарушенном кровообращении. Данный товар успел себя зарекомендовать и получить массу положительных характеристик, как от медицинских работников, так и от тех, кто нуждался в лечении. При использовании рефлекторных тапочек организм гарантировано получает эффективное воздействие. Рефлекторные массажные тапочки можно брать на отдых, надевать в бассейн или ходить в них по дому. Они легко моются при помощи обычной воды. Подобрать размер массажных тапочек можно, руководствуясь таблицей.

Выберите подходящий Вам размер:

S M L XL
38 - 39 40 - 41 42 - 43 44 - 45

Характеристики рефлекторных тапочек:

  • Цвет: чёрный;
  • Материалы изготовления:
    • Подошва - пенополимер
    • Массажные полусферы - пластик
  • Вес: 500 г.

Комплектация массажера для стоп:

  • Массажные тапочки (пара);
  • Картонная упаковка.





Едуард ( 2019-09-02 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Обслуживание быстрое и качественное.Внимательные и вежливые продавцы.Я буду рекомендовать своим знакомым.
Ответить
Света ( 2019-05-08 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Отлично массируют ступни и ноги не так устают к концу рабочего дня.

Комментарий:
Очень радовалась такому полезному приобретению, т. к. характер работы связан с нагрузкой на ноги. Польза была ощутимая, пару часов в день(конечно с перерывами) и ноги к вечеру не так устают
Ответить
Вера ( 2018-11-13 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Хорошое качество, рекомендую!
Ответить
Рефлекторные массажные тапочки Massage Slipper
Рефлекторные массажные тапочки Massage Slipper