Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Роборыбка Robo Fish Робофиш - интерактивная рыбка робот

Код товара: 1001185

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Характеристики:

  • Размер роборыбки: 7,5x 2,0x 3,5 cм. 
  • работает от двух алкалиновых батареек типа А76 или RL44  
  • Материал игрушки ― пластик. 

Рекомендуется любая неметаллическая емкость, т.к. двигатель создает магнитное поле и рыбку придется часто "отгонять" от края железной ванной.
Внимание! Механизм движения рыбки активируется только в воде!

Небольшой кусочек водоёма в виде аквариума с разноцветными рыбками и подводным ландшафтом из красивых камушков, ракушек и водорослей украсит и освежит любое помещение. К тому же созерцание кусочка подводного мира напоминает нам о том что мы часть природы, умиротворяет и позволяет забыть о текущих проблемах и вспомнить о радости жизни. Поэтому идея приобрести аквариум возникает у многих. Особенно рекомендуется устанавливать его в семьях, где есть дети. Но содержать аквариумных рыбок не так и просто как может показаться на первый взгляд. Просто наличия аквариума и воды не достаточно. Нужно иметь массу дополнительных приборов:

  • фильтр,
  • компрессор для воздуха,
  • специальную лампу для поддержания нужного уровня освещения,
  • специальный обогреватель,
  • приборы для чистки стенок и дна аквариума.

За рыбками нужен очень тщательный уход: специальный комплекс кормов, соблюдение режима кормления, обеззараживание воды и т.д. 
Подумайте. Готовы ли вы на всё это? Есть второй вариант. Можно запустить в аквариум не обычных живых, а электронных нанорыбок. Они абсолютно не нуждаются ни в каком уходе, кроме периодической замены батареек. А выглядят точно так же как и настоящие.

Что такое нанорыбка

NanоFish по сути является высокотехнологичной игрушкой. Она очень реалистична. Выглядит и плавает как живая. Её перемещение в воде обеспечивается интегрированной микросхемой, которая в сочетании с корпусом (телом рыбки) из мягкого силикона позволяет рыбке двигаться  и имитировать поведение настоящей живой рыбки. Она может опускаться на дно, подниматься к поверхности воды, поворачивать в разных направлениях, плавать медленнее и быстрее. Работает механизм от встроенного электромагнитного мотора, питающегося от обычных алкалиновых батареек (2 шт.) типа RL44 или А76. Если батарейки перестают работать, их легко заменить.
Очень важно, что двигаться рыбка начинает только после того как её погрузить в воду.





Роборыбка Robo Fish Робофиш - интерактивная рыбка робот
Роборыбка Robo Fish Робофиш - интерактивная рыбка робот