Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Говорящий настенный ростомер детский Зоопарк | Zoo Парк (UA + ENG)

Код товара: 1007653
Описание

Говорящий интерактивный ростомер Зоопарк – это многофункциональное, современное, практичное устройство, которое выполнено из нетоксичного и износоустойчивого материала.

Он компактный, и займет достойное место в доме, группе садика, или в детском развивающем центре. С его помощью можно отслеживать, как растет ребенок, фиксировать развитие и изменения малыша. Детский ростомер выполнен в современном, ярком красочном дизайне, который обязательно привлечет внимание ребенка. А очаровательные животные на красочных картинках зоопарка, оставят приятное впечатление у ребенка. Он сможет не только измерять рост детей, но и рассматривать иллюстрации, и изучать животный мир.

Говорящий ростомер Зоопарк – это интерактивная модель, которая малогабаритная, компактная, занимает немного места, а функционирует с помощью батареек. С помощью интеллектуального устройства ваш непоседливый ребенок сможет, на некоторое время сконцентрировать свое внимание на определенном виде деятельности, выучить новые песенки, стихотворения, а также разобраться в новых видах животных и изучить их.

Ростомер Зоопарк - этот развивающий плакат, который поможет Вашему ребёнку в игровой форме не только узнать свой рост, но и выучить загадки, сказки. Дети смогут разобраться самостоятельно, либо с помощью взрослых разобраться, как «говорит» определенное животное. И, как закрепление поиграть в игру «Чей голос». Размер устройства: 34х85см. Функционирует при помощи батареек. Тип устройства: развивающий, звуковой плакат.

Если находитесь в замешательстве, что подарить крестнику, ребенку на день рождение, но одновременно ищите оригинальный и многофункциональный подарок, то модель этого ростомера прекрасно подойдет ему, а также принесет пользу.

Такой чудесный ростомер прекрасно впишется в группу детского сада, либо подготовительного класса школы. Дети с удовольствием разучат песню, поиграют в игру, рассмотрят зверей, и вместе со взрослыми будут отслеживать свой рост. С нетерпением будут ожидать очередного измерения, а также обсуждать в группе, кто выше. Результат использования плакатом, порадует не только детей, но и взрослых, ведь вы сможете увидеть динамику развития ребенка.

Ростомер для детей, характеристики:

  • Материалы: пластик, полиэстер;
  • Размер 34x85 см.
  • Элементы питания: 3 батарейки ААА (в комплект не входят).
  • Ростомер для детей поставляется в картонной коробке.





Говорящий настенный ростомер детский Зоопарк | Zoo Парк (UA + ENG)
Говорящий настенный ростомер детский Зоопарк | Zoo Парк (UA + ENG)