Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Розетка с таймером суточная Programme Timer

Код товара: 1001051

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Вы еще не слышали о том, что существуют таймеры времени в розетку?

На самом деле это очень полезный и удобный прибор в быту! Розетка с таймером Programme Timer необходима при подключении таких предметов, как утюг, калорифер, светильник, или же в работе таких промышленных приборов, как электрокотел, прожектор уличного освещения и т.д. Она станет настоящей находкой для тех, кто засекает время работы подключенного электроприбора, потому что имеет огромное преимущество: суточная розетка с таймером может быть запрограммирована на подключение или отключение бытовой техники. Такая функция удобна для людей, которые ходят на работу или просто ценят комфорт в своей жизни. С помощью программы Вы можете выставить время, и каждый день необходимый Вам прибор будет функционировать четко по расписанию. Таймер в данном случае ‒ это верный и надежный помощник контроля времени. На нем есть установочное время, каждый шаг которого приравнивается к 15 минутам. 

Розетка с таймером в целом имеет красивый внешний вид, поэтому она органично впишется даже в авторский дизайн помещения.

Ее корпус выполнен из качественного белого пластика, а таймер имеет контрастные надписи-деления черного цвета. Поддерживаемое напряжение составляет привычные всем 220-240 В. Кроме того, механический таймер розетка очень мощная и выдерживает максимальную нагрузку в 3500 Вт. 
Купить такую функциональную розетку Вы можете в нашем интернет-магазине «Саме То». Отметим, что стоимость на данный товар у нас максимально доступная и не слишком ударит по Вашему семейному бюджету. А если у Вас возникли вопросы о дополнительных характеристиках такой розетки, обязательно свяжитесь с нашим консультантом, и Вы получите на них исчерпывающие ответы!

Суточная розетка с таймером - характеристики:

  • Тип таймера ― суточный.
  • Напряжение питания: 220/240 В.
  • Управление ― механическое (устанавливается путем нажатия сегментов, расположенных вокруг циферблата, каждый сегмент составляет 15 мин.)
  • Минимальное установочное время ― 15 минут, 96 вкл/выкл программ с минимальным шагом 15 мин. в один 24 часовой период.
  • Максимальная нагрузка ― 16 А, 3500 Вт.
  • Есть переключатель "прямого питания" для включения нагрузки, не дожидаясь конца программы.





Роман ( 2016-05-22 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Это просто чудо находка по смешной цене! Запрограммированный таймер сам отключает приборы, тестили на всем чем можно, работает как часы!

Ответить
Розетка с таймером суточная Programme Timer
Розетка с таймером суточная Programme Timer