Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Развивающая игрушка-головоломка для детей, обучающая математике

Код товара: 1002641

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Современная система обучения в школе, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Программа настолько не систематична и перегружена, что дети просто не успевают усваивать информацию и переваривать её. Так что если Вы являетесь счастливым родителем будущего первоклассника, стоит задуматься о предварительной подготовке к школе и начать учить ребёнка буквам, основам чтения, цифрам и простым арифметическим действиям заранее.

С буквами и чтению по слогам на помощь придут всем известные кубики. А вот что делать с математикой? К счастью, сегодня в продаже уже появилась игрушка, позволяющая учить ребёнка основам арифметики в процессе игры. Это магнитная головоломка для обучения математике, представленная на нашем сайте.

Обучающая игрушка для детей. Она состоит из шести колец, на которых размещены цифры от нуля до девяти и знаки, обозначающие арифметические действия꞉

  • сложение,
  •  вычитание,
  •  умножение,
  •  деление.

Кольца сделаны из пластика, но внутри них спрятан магнит, что даёт возможности складывать кольца вместе и составлять их в одну целостную игрушку.

Соединив кольца с цифрами и знаками определённым образом, Вы создаёте некое математическое уравнение, которое ребёнок должен решить, установив напротив уравнения цифры, составляющие число ответа. Это очень занимательно и весело. Гораздо больше нравится детям, чем решение примеров написанных на бумаге. Занятия с такой игрушкой создают впечатление, что учёба – это не просто скучная рутинная обязанность, а увлекательный процесс.

О качестве развивающей игрушки для детей

Головоломка для детей для обучения математике магнитная изготовлена из экологически безопасных материалов, которые не могут вызвать у ребёнка аллергию или нанести какой-либо другой вред здоровью.

Отсутствие сложных скрепляющих механизмов обеспечивает долговечность игрушки.

 





Алина ( 2018-11-13 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
действительно помогла обучить ребенка математике!
Ответить
Развивающая игрушка-головоломка для детей, обучающая математике
Развивающая игрушка-головоломка для детей, обучающая математике