Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Ручная точилка для ножей Knife Sharpener with Suction Pad

Код товара: 1000361

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Острый нож на кухне - мечта любой хозяйки! Как добиться того, чтобы к приходу гостей на вашем столе в красивых тарелочках лежали идеально нарезанные ломтики ветчины, сыра, фруктов, овощей и даже хлеба? И чтобы это было очень быстро и без нервов?

Ответ очень прост – это точилка Knife Sharpener! Лишь небольшое движение с помощью руки, и ваш нож самый острый!

Точилка Knife Sharpener очень удобная, компактная вещь. С нижней стороны основания она имеет вакуумную присоску, с помощью которой хорошо крепится к поверхности, можно не волноваться за то, что она куда-то съедет или отцепится.

И можете смело начинать заточку ножа. Кстати, в связи с тем, что кухни в современном мире могут делать из чего угодно, будь то дерево, металл или пластик, точилка Knife Sharpener закрепится на любой поверхности.

Точилка Knife Sharpener изготовлена из вольфрамовой стали с помощью высокотемпературного режима и имеет эффективную производительность заточки, она не токсична и без запаха (а это ведь очень важно). А также оснащена магнитом для поглощения отходов железа, что тоже очень важно!

Если вы за безопасный, быстрый и экологичный способ заточки ножей, то Knife Sharpener это то, что вам нужно.

Точилка Knife Sharpener маленькая и занимает очень мало места. После того, как вы закрепили ее на поверхности, саму точилку больше трогать не надо, поэтому опасность что нож как-то соскочит и вы порежетесь исключена, вы будете держать только сам нож, что с другими видами заточек мы вам не можем гарантировать.

Точилка Knife Sharpener прослужит вам долгое время. С ней легко и удобно и в этом вам не понадобится мужская сила, ведь это так здорово, самой во всем справляться на кухне и быть идеальной хозяйкой. Приобретите Точилку Knife Sharpener сейчас и вы не пожалеете.

И самое главное – это цена. За такую прекрасную цену вы получите отличного, скорее даже незаменимого помощника на кухне. Никаких крошек на кухне, а только идеально накрытый стол и довольные гости, или ваша семья. Желаем сделать правильный выбор!





Ручная точилка для ножей Knife Sharpener with Suction Pad
Ручная точилка для ножей Knife Sharpener with Suction Pad