Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Ручной антицеллюлитный массажер для тела Чудо-варежка - Яблоко

Код товара: 1002749

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Массаж – это, пожалуй, одна из самых приятных процедур, позволяющих расслабиться и забыть об усталости. Но многие люди не имеют времени на поход к профессионалу, ограничены в материальных средствах или элементарно стесняются перед чужим человеком оголять тело. В таких случаях, конечно же, лучше всего купить массажер для домашнего использования. Например, отличный вариант − массажер для тела чудо-варежка Яблоко.

Мягкое воздействие массажера Яблоко на тело обеспечит Вам приятный и безопасный массаж кожи

Он воздействует на кожу человека, не оказывая сильного действия на мышцы, поэтому абсолютно безопасен. Всем известно, если использовать дома мощные массажеры, можно по незнанию особенностей физиологии навредить себе, а с чудо-варежкой Яблоко – это невозможно! Данный массажер механически воздействует на подкожные слои кожи, с помощью него можно не только растереть проблемные участки, но и нанести на них необходимые косметические средства. Изделия отличается удобным дизайном, оно надевается на руку как варежка. При этом стоит отметить, что массажер имеет две разные стороны, т.е. каждая сторона с особой поверхностью. Первая − с крупным рисунком − очень хорошо зарекомендовала себя в борьбе с целлюлитом, так как благодаря выпуклостям отменно растирает кожу, улучшает кровообращение. Вторая сторона − с мелким рисунком − отлично подходит для расслабления и проведения процедуры пилинга, она нежно и мягко вотрет в кожу необходимые крема, а благодаря бережному отшелушиванию омертвевших клеток кожи, улучшит ее общее состояние, сделает ее нежной и бархатистой.

А купить такой универсальный массажер для тела Яблоко Вы можете в нашем интернет-магазине по доступной каждому стоимости.

Противопоказанием к применению является наличие гнойных и открытых ран. 





Артем ( 2018-04-04 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Спасибо , качество хорошее, хотя тут накосячить было бы сложно:)

Ответить
Ручной антицеллюлитный массажер для тела Чудо-варежка - Яблоко
Ручной антицеллюлитный массажер для тела Чудо-варежка - Яблоко