Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Ручной автомобильный пылесос - компрессор «Авто-макс»

Код товара: 1000287
Описание

Размер устройства: 39х9.5х17 см.
Производительность: 12л/мин.

Ручной автомобильный мини пылесос - компрессор «Авто-макс» - незаменимый аксессуар для любого автомобиля.

Это не только отличное решение для вашего автомобиля, но и достойный подарок для ваших близких
Данная новинка техники приобретает все больший и больший спрос с каждым днем. И это не просто так. Ведь автомобильный мини-пылесос всегда незаменимая вещь для авто. Теперь же устройство стало еще многофункциональней, поскольку оно выполняет еще и функцию компрессора. Наконец-то вам не придется брать с собой в дорогу множество автомобильных принадлежностей, поскольку мини-пылесос не только очистит ваш автомобиль но и накачает колеса.

Не всегда есть время и средства на дорогостоящую уборку вашего салона. С мини-устройством "Авто-макс"и эта проблема больше не будет для вас актуальной. "Авто-макс" обеспечит уборку салона вашего автомобиля на самом высоком уровне и значительно сэкономит время и средства. Мини-пылесос может проникать даже в самые труднодоступные места, благодаря своей компактности и длинному шнуру. За считанные минуты ваш автомобиль приобретет облик самого ухоженного, будто вы только что забрали его из автомойки. Благодаря своей мощности, автомобильный пылесос "Авто-макс" помогает справиться даже с самыми загрязненными участками в вашем автомобиле.

"Авто-макс" очень практичен, поскольку он является не только мини-пылесосом, но и выполняет функцию компрессора, что особенно актуально в дороге.

Он не только может быстро накачать ваши колеса, но и многие другие вещи. Благодаря множеству насадок, предусмотренных в комплекте пылесоса-компрессора, вы сможете накачать надувной матрац, резиновую лодку или мяч. Это значительно экономит место в вашем багажнике, поскольку вместо множества насосов и чистящих приборов вам достаточно взять с собой только один прибор. Производители предусмотрели это и специально сделали мини пылесос-компрессор очень компактным и многофункциональным.

С новым автомобильным помощником "Авто-макс" собрать весь мусор в салоне вашего автомобиля или накачать колеса больше не будет для вас проблемой!
 





Ручной автомобильный пылесос - компрессор «Авто-макс»
Ручной автомобильный пылесос - компрессор «Авто-макс»