Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Ручной массажер для тела Energy King Massager

Код товара: 1000073

Снят с производства
Гарантия: 6 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические характеристики прибора для массажа Magic Massager:

питание: 220-240 V
частота: 50/60 Hz
таймер автоматического выключения: 20 мн.

Magic Massager – это ручной массажер для всего тела.

С его помощью можно работать со всеми частями тела, и не только с мышцами, как это заложено в функционале большинства массажеров, но также с суставами и даже акупунктурными точками. Массажер сочетает вибрационное и инфракрасное излучение, силу которого можно регулировать и таким образом достигать необходимого результата. Ручной массажер Magic Massager состоит из одних только преимуществ, поскольку колоссально экономит время, деньги, усилия своего владельца. Спектр воздействия этого прибора очень широк. Функциональность рассчитана как на поддержание здоровья и внешнего вида в порядке, так и для приведения в порядок этих показателей.

Используя Magic Massager, вы сможете точечно воздействовать на отложения целлюлита и добиться их полного устранения.

В ходе массажа восстанавливается кровообращение, очищаются сосуды, улучшается обмен веществ. Массаж благоприятно влияет на мышцы, они восстанавливаются, снимается общая усталость и локальные повреждений. Массажер для тела удобен для самостоятельного массажа, так что к этому процессу можно больше никого не привлекать. Это компактный прибор небольшого веса с эргономичным управлением, что позволяет массировать даже труднодоступные места. Magic Massager комплектуется несколькими насадками, что обеспечивает возможность подбора самой эффективной программы массажа.





Дарья ( 2014-03-04 )
Оценка товара: Опыт использования: Нет
Отзыв полезен?
↓ +1 ↑
Комментарий:
Заказывала эту модель массажера приехала очень похожая, но не эта, а SHUQIN SQ-814. Дома посмотрела на других сайтах цена намного меньше.Будьте внимательны при заказе. А менеджеру вашему большой минус я уточняла или массажер точно такой как на картинке и была им уверена что такой!
Ответить
Ручной массажер для тела Energy King Massager
Ручной массажер для тела Energy King Massager