Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Ручной тренажер ABS Advanced Body System

Код товара: 1000350

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Универсальный тренажер для тела ABS Advanced Body System видео:

Простой в использовании тренажер-эспандер Advanced Body System (ABS) – ваш шанс организовать фитнес-клуб на дому для всей семьи.

Именно ABS рекомендуют к использованию и мужчинам, и женщинам тренеры популярных тренажерных залов.

Advanced Body System – легкий, портативный тренажер. Его размеры: 59 см × 32,5 см × 2,5 см. Так что ему всегда найдется место в шкафу или под кроватью. Но не позволяйте тренажеру задерживаться там надолго, собирая пыль! Он создан для того, чтобы воссоздать ваше тело заново во всей его красоте и сиянии здоровья, – убрать лишний жир и накачать все группы мышц.

Тренажер комплектуется двумя мягкими насадками на резиновые, нескользящие ручки и дополнительной стальной пластиной, позволяющей регулировать уровень нагрузки от 9 до 20 кг. Защелки на концах ручек дают возможность снимать или устанавливать дополнительную стальную пластину, таким образом, уменьшая или увеличивая интенсивность нагрузки при тренировках. Сталь, резина, пластмасса, использованные при разработке Advanced Body System, выдерживают нагрузку до 300 кг и не ломаются на изгиб.

Для занятий с тренажером ABS (Advanced Body System) вам не понадобятся инструкции и наставники.

Этот несложный спортивный инвентарь не требует сборки и настройки. Открывайте коробку, доставайте тренажер и приступайте к тренировкам. Вы сами сможете составить комплекс упражнений и подобрать необходимую нагрузку, увеличивая ее постепенно. Компактность тренажера позволяет тренироваться даже в кресле перед телевизором.

С помощью этого простого, но действенного устройства, занимаясь всего 10—15 минут в день, вы разовьете верхние и нижние мышцы брюшного пресса, косые мышцы живота, подтяните бедра и ягодицы, укрепите подколенные сухожилия, мышцы спины.

Конечно, на первый взгляд наш тренажер-эспандер кажется довольно примитивным механизмом, однако в настоящий момент тренажер ABS (Advanced Body System) значится среди наиболее эффективных устройств, применяемых для укрепления мышц и создания красивой, спортивной фигуры.





Ручной тренажер ABS Advanced Body System
Ручной тренажер ABS Advanced Body System