Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Ручной вибромассажер для спины и тела «Акула»

Код товара: 1000326

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Технические характеристики инфракрасного вибромассажера Акула:

питание: 220V-240V;
частота: 50Hz/60Hz;
мощность: 30W.

Слишком много денежных средств уходит на услуги массажиста? Тогда стоит задуматься о том, чтобы купить ручной вибромассажер для тела Акула, оснащенный инфракрасным генератором ионов, который отлично заменит Вам дорогой массаж, поправит здоровье и в то же время избавит Вас от целого ряда проблем.
Ручной массажер можно использовать для осуществления массажа спины, бедер, шеи и живота.
Массажер Акула оснащен двумя скоростями массажа и имеет три насадки для массажа. При помощи насадок можно сменять ощущения и характер массажа. Кроме того, в массажер встроена инфракрасная лампа, при помощи которой усиливается эффективность массажа, улучшается кровообращение в участках, массажируемых устройством, лимфоотток приводится в порядок, а также ускоряется расщепление отложений солевых и жировых.
Наиболее эффективным является использование Акулы в режиме вибрации в процессе лечения заболевания варикоза и отеков. В процессе применения массажера осуществляется удаления подкожного слоя целлюлита и «апельсиновой корки». Благодаря воздействию массажера на жировые ткани сгорают жиры, можно повысить работоспособность мышечных тканей после физической нагрузки, снять усталость и мышечную боль.

Ручной вибромассажер Акула является универсальным устройством.

Интенсивный  массаж может быть применен в качестве эффективного средства в борьбе с заболеваниями позвоночника, в борьбе с жировыми отложениями и целлюлитом.  Достаточно всего 10 минут регулярного ежедневного массажа, чтобы стать более здоровым, чтобы избавиться от назойливых болей в области спины и шеи, нормализовать свой сон. Ежедневное применение ручного вибромассажера Акула даст Вам возможность сделать Вашу фигуру стройнее и привлекательнее.
Массажер Акула оснащен двумя скоростями - меньшую скорость стоит применять, чтобы разогреть мышечные ткани и аккуратно помассировать шею и живот. При помощи высокочастотной вибрации разбивается слой жира, который в течении последующего времени выводится из человеческого организма.

В комплекте с ручным массажером Акулой имеются 3 сменные насадки.

Применяя антицеллюлитную насадку, можно результативно бороться с целлюлитом и убрать лишние сантиметры.
При помощи точечной насадки, можно легко зафиксировать массажер в нужном месте и осуществить точечный массаж.
Благодаря универсальной насадки, имеющей округлую форму, можно без труда помассировать всю спину.





Ручной вибромассажер для спины и тела «Акула»
Ручной вибромассажер для спины и тела «Акула»