Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Удочка самоподсекающая Король рыбалки - надежная фидерная удочка для рыбалки, 2.4 м

Код товара: 1007333

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Рыбалка – это любимое увлечение многих мужчин. Особенно они любят выезжать в компании представителей сильного пола с ночевкой. Это дает возможность отдохнуть от семьи и окружающих проблем. Для того чтобы ловить хорошую рыбу необходимо иметь ряд приспособлений. Основным считается удилище. Большой популярностью последнее время пользуется удочка металлическая самоподсекающая. Она имеет специальный механизм, который позволяет ловить рыбу быстро. Такая удочка станет отличным подарком для мужчин, любящих этот вид спорта. С таким приспособлением рыба точно не сорвется с крючка.

Как работает самоподсекающая удочка Король рыбалки?

Такое приспособление является отличным устройством, которое позволяет ловить рыбу быстро и без риска потерять добычу. Удилище имеет специальный механизм. Именно благодаря ему удочка обладает функцией самоподсекания. Работает она следующим образом: когда рыба начинает клевать, механизм автоматически срабатывает, и тем самым садит добычу на крючок. Все что остается сделать рыбаку, это просто вытянуть рыбку. На таком приспособление механизм самоподсекания обладает несколькими уровнями натяжки. Какой из них использовать зависит от того, какую рыбу Вы будете ловить.

Как использовать даное фидерное удилище?

В данном случае рыбаку стоит только подготовить ее к работе. Удочку необходимо оборудовать катушкой с леской, крючками. Дальше приспособление надо установить в почву. Для этого используется специальный штырь, который располагается на рукоятке. После того, как подготовка прошла успешно можно закинуть удочку и заниматься своими делами. Фидерное удилище ловит рыбу вместо Вас. Основной функцией рыбака в данном случае будет просто достать улов. Самоподсекающая удочка может стать отличным подарком для человека, который действительно увлекается рыбалкой на профессиональном уровне.

Характеристики самоподсекающейся удочки:

  • Строй: быстрый;
  • Бланк: телескоп;
  • Количество колец: 5;
  • Длина в разложенном виде: 2.4 м.;
  • Длина в сложенном состоянии: 61 см.;
  • Тип колец: облегченные, металлокерамика;
  • Материал удилища: металл + стекловолокно;
  • Съемный держатель удилища: есть;
  • Вес: 420 г.

Комплектация фидерного удилища:

  • Самоподсекающий фидер;
  • Чехол.





Рома ( 2019-05-06 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Очень классный магазин. Выручает всю семью. Персонал магазина и интернет оформление заказов просто замечательные. Огромное спасибо операторам за качественную консультацию. Вообщем советую всем.
Ответить
Удочка самоподсекающая Король рыбалки - надежная фидерная удочка для рыбалки, 2.4 м
Удочка самоподсекающая Король рыбалки - надежная фидерная удочка для рыбалки, 2.4 м