Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Щелевая насадка-щетка для пылесоса Dust Daddy

Код товара: 1002937
Описание

Уборка квартиры давно перестала быть чем-то неприятным и трудоемким. Старые веники и совки еще пару десятков лет назад были заменены пылесосами, которые позволяют очищать от пыли большую площадь за считанные минуты. Первые пылесосы появились в середине 19 века. Сейчас же, в 21 столетии сложно квартиру без такого современно помощника, который сократил количество усилий к минимуму и при этом не ухудшил, а даже улучшил результат уборки.

Щелевая насадка для пылесоса Dust Daddy - новые технологии в уборке дома

Несмотря на всю мощность современных пылесосов, некоторые поверхности приходится убирать вручную. Стандартная комплектация не включает в себя щетку к пылесосу для уборки в труднодоступных местах. Компактная щетка на пылесос могла бы позволить беспрепятственную уборку таких мест, как ящики, вентиляционные отверстия, жалюзи, салон автомобиля, бытовая техника и многое другое. Компания Dust Daddy изготовила именно такой продукт – универсальный, компактный и удобный в использовании. Благодаря такой идее, щетка для пылесоса Dust Daddy  стала новым словом в уборке помещений, помогая без проблем справиться с пылью в труднодоступных местах.

В чем же преимущество этой щетки для пылесоса?

Щелевая насадка для пылесоса состоит из 36 пластиковых микротрубок. За счет равномерного распределения воздуха, эта щетка помогает убрать пыль с маленьких щелей и углов, а также с тех мест, где обычная насадка будет слишком большой. Данное изделие отлично подойдет и для уборки салона авто или мебели, так как микротрубки не царапают поверхность при уборке. Еще один плюс продукта в том, что насадка является универсальной и это позволяет надеть ее на пылесос любой модели. Щетка подходит и для пылесоса Samsung, и для моделей от производителей LG, Karcher, Bosch, Zelmer, Скарлет.

Характеристики щетки для пылесоса Dust Daddy:

  • Тип: насадка для пылесоса;
  • Конструкция: разборная;
  • Материал: пластик, резина, ПВХ;
  • Размеры насадки (Д/Д): 39x4 см.;
  • Длина трубочек: 22 см.;
  • Цвет: чёрный/синий;
  • Вес: 100 г.

Насадка на пылесос, комплектация товара:

  • Насадка с щелевыми трубками;
  • Соединительная трубка;
  • Манжета-уплотнитель;
  • Картонная упаковка (28.5x9.5x4.5 см.).





Щелевая насадка-щетка для пылесоса Dust Daddy
Щелевая насадка-щетка для пылесоса Dust Daddy