Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Щётка для мытья окон с распылителем Water Spray Window cleaner

Код товара: 1001517

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Содержать окна в чистоте очень важно. Грязное стекло пропускает намного меньше света и значительно ухудшает кругозор. Особенно важна чистота стёкол для водителей любого вида автотранспорта, так как в данном случае, от этого фактора зависит не только комфорт, но и жизнь самого водителя и его пассажиров. Поэтому в машине всегда должна быть щётка для лобового стекла.

Щётка для стекла имеет компактный размер. Отправляясь в дорогу, всегда берите её с собой, так как погода непредсказуема и в любой момент вас может застать дождь или снег. А грязные потёки и налипание снега на лобовое стекло значительно снижают кругозор и могут привести к самым негативным последствиям. Имея в машине щётку для лобового стекла, вы защитите себя и пассажиров.
Щётка для мытья стекла станет вашим помощником и дома. С её помощью вы быстро и без особых усилий вымоете окна, стеклянные двери, зеркала.

Особенности конструкции щетки для мытья окон Water Spray Window cleaner

Щётка для стекла отлично справляется с любыми видами загрязнений, так как имеет двустороннюю рабочую поверхность:

  1. Одна сторона представлена в виде мягкой подушки из микрофибры. Микрофибра прекрасно смывает пыль и грязь со стекла, так как имеет особую структуру волокон. Волокна собирают на себя мелкие частички грязи. После использования, насадку необходимо снять и смыть с неё собравшуюся грязь водой. При сильном загрязнении можно использовать мыло.
  2. Другая сторона выполнена в виде резинового скребка. С его помощью можно легко удалить остатки воды и моющего средства после того как вы промыли стекло микрофиброй. Стекло сразу становится сухим, идеально чистым и прозрачным, без разводов.
  3. Щётка для мытья стекла оснащена эргономичной ручкой, имеющей противоскользящее покрытие, поэтому не выскальзывает даже из мокрых рук.

Характеристики щетки для стекла с распылителем Water Spray Window cleaner:

  • Материал: пластик;
  • Материал водосгона: резина;
  • Материал насадки: микрофибра на липучках.





Щётка для мытья окон с распылителем Water Spray Window cleaner
Щётка для мытья окон с распылителем Water Spray Window cleaner