Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Шкатулка для бижутерии «Сердце»

Код товара: 1000177

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Где Вы храните свою бижутерию и ювелирные украшения? Вероятнее всего, у Вас, как и у большинства людей, украшения разбросаны по всей спальне, или того хуже, по ванной комнате. Вы конечно, можете хранить их в тех маленьких коробочках, в которых они были изначально куплены или подарены, но уже через несколько лет Вам буквально придется устраивать розыск подходящего колье, гарнитура или пары сережек.

Мы предлагаем Вам организовать порядок в своих драгоценностях и купить шкатулку для украшений!

Шкатулки под драгоценности бывают различных форм и размеров. Самыми популярными являются деревянные шкатулки, так как среди них проще всего найти ту, которая идеально подойдет под мебель и дополнит декор Вашей спальни. Но это не значит, что Вам нужно ограничивать свой выбор лишь шкатулками из дерева. Возможно, шкатулка из ткани, кожи или металла больше подходит под Ваш стиль и внутренний мир! Если Вы творческая личность, можно задекорировать шкатулку своими руками, сделать коллаж или поместить любимую фотографию. Габариты шкатулки в виде розового сердца 19 на 16 на 8.5см.

Выбор шкатулок безграничен, тем более, что они предназначены не только для женщин но и для мужчин.

Ведь мужчинам тоже нужно где-то хранить свои аксессуары: часы, запонки, заколки для галстуков. И строгая элегантная шкатулка из черной кожи как ничто другое скажет об отменном вкусе и статусе мужчины. Более того, ее очень удобно брать с собой в командировки.
Несмотря на то, что шкатулки для драгоценностей чаще всего выступают в качестве элемента декора, они также служат важной цели: содержание Ваших украшений и аксессуаров в порядке и сохранности в стильный и элегантный способ.
 





Шкатулка для бижутерии «Сердце»
Шкатулка для бижутерии «Сердце»