Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Шкатулка для драгоценностей «Триумф»

Код товара: 1000197

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Размер 26х10х10см

Многие женщины обзаводятся новой бижутерией и украшениями постоянно, на протяжении всего года. Так сложно устоять, придя в магазин, перед искушением купить себе что-то новенькое: яркие или наоборот скромные серьги, утонченный или забавный браслетик, нежную цепочку или экстравагантные бусы, - что-то, что подходит именно нам, именно сегодня и сейчас, ведь все мы, женщины, такие разные и переменчивые! Но сколько бы таких дней, и, следовательно, украшений, у Вас не было, всегда есть способ хранить их в безопасности и порядке.

Шкатулка для драгоценностей и украшений станет незаменимым и модным хранилищем Ваших «сокровищ»!

Сегодня нашему кошельку и запросам доступно несчетное количество ярких, оригинальных и даже уникальных декоративных шкатулок! Вы можете выбрать как экстравагантные шкатулки в форме туфельки, бабочки, изысканной дамы в платье, торшера или больших алых губ, так и более традиционные деревянные или кожаные шкатулки. В последнее время в моду входят шкатулки с зеркальным покрытием, благодаря которым, Вы, не отходя можете примерять и подобрать нужный гарнитур.  
Если у Вас уже есть шкатулка под украшения, тогда Вы наверняка знаете что это отличный подарок маме, сестре, дочери на день рождения, 8 марта, новый год и любой другой праздник! И мужчины, подумайте, может, прежде чем дарить еще одну пару сережек, стоит купить шкатулку под драгоценности, что бы их было куда положить?

Красивая декоративная шкатулка для украшений – это не просто инструмент для наведения порядка среди Ваших ювелирных изделий, это модный и стильный акцент в декоре Вашей комнаты!





Оля ( 2013-09-16 )
Оценка товара: Опыт использования: Нет
Отзыв полезен?
↓ +1 ↑
Комментарий:
Взяла себе, так как большая любительница сережек, ни колец, ни цепочек, а для сережек брала  :) Довольна очень, серьги с застежкой повесила по бокам, гвоздики хорошо лягли в отдел для колец, все остальное разбросала по ячейкам внутри. Цвет брала кофейный, как наиболее нейтральный.
Ответить
Шкатулка для драгоценностей «Триумф»
Шкатулка для драгоценностей «Триумф»