Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Шкатулка под драгоценности «Талисман»

Код товара: 1000196

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Размер 15х12х10

Цвет: бордовый

На носу 8 Марта, День СВ. Валентина, годовщина или день рождения любимого человека, а Вы еще не придумали подарок?

Не сомневайтесь,  шкатулка под дамские драгоценности и украшения является универсальным, полезным и приятным подарком маме, жене, девушке или сестре!

Сегодня нам доступен широкий выбор подарков и шкатулок под драгоценности, которые не только красивые, но и удобные. Благодаря множеству ячеек и отсеков, в них можно хранить серьги, кольца, ожерелья, кулоны, часы и браслеты. Выбор цвета зависит от характера женщины: красный цвет выбирают женщины активные, страстные и волевые; розовый цвет для нежных и романтичных женщин, который глубоко в душе не хотят взрослеть; черный цвет предпочитают уверенные, собранные и сдержанные дамы; а коричневый ближе к женщинам-хранительницам домашнего очага. При выборе цвета также следует обратить внимание на возраст: молодым девушкам подходят яркие и броские цвета, дамы постарше предпочитают более спокойные цвета.

При выборе подарка, обратите внимание, сколько и каких украшений у Вашей второй половинки. Для обладательницы большого количества колец и сережек подойдут шкатулки с множеством маленьких ячеек, а для любительницы ожерелий и бус – шкатулки с большими отсеками.
С помощью этих маленьких рекомендаций Вы обязательно подберете идеальный подарок Вашей жене или девушке, который, несомненно, заставит их улыбнуться.

Купив шкатулку для драгоценностей (украшений) Вы никогда не ошибетесь с подарком!





Шкатулка под драгоценности «Талисман»
Шкатулка под драгоценности «Талисман»