Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Кабель для зарядки на магните M3 1000 мм Micro-USB (золотистый)

Код товара: 1007365

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Магнитный кабель для мобильных телефонов – очень удобное и практичное устройство, которое позволяет не только быстро зарядить смартфон или телефон, но и предотвратить поломки гаджета

Использование круглого магнитного кабеля уменьшает износ разъемов заряжаемого устройства и способствует их длительному функционированию без поломок – в таком варианте практически невозможно сломать разъем.

Устройство состоит из нескольких частей: круглого провода золотистого цвета, длина которого составляет один метр, USB разъема и контактной магнитной площадки. К этой площадке подсоединяется зарядная часть, вставляемая в разъем телефона. Расположенные на площадке и зарядной части магниты обеспечивают надежное соединение заряжаемого устройства с источником питания, притягиваясь друг к другу на расстоянии до пяти сантиметров. Это облегчает процесс зарядки гаджета, позволяя даже в темноте присоединить к нему зарядное устройство.

Круглый магнитный шнур подходит для большинства марок мобильных телефонов и позволяет использовать функцию «Быстрая зарядка»

Нейлоновая оплетка шнура золотистого цвета обеспечивает его надежное функционирование, не позволяя ему запутываться или заламываться. Расположенный на разъеме световой индикатор обеспечивает контроль за процессом зарядки.

Используя магнитный шнур для мобильных телефонов нет необходимости каждый раз вставлять штекер в устройство. Это позволяет избежать основной поломки телефонов и смартфонов – неработающего разъема. Поэтому магнитный круглый шнур для мобильных телефонов – лучший выбор для тех, кто ценит практичность и удобство.

Характеристики магнитного USB кабеля:

  • Особенность: магнитный;
  • Длина: 97см;
  • Тип: для зарядки и передачи данных;
  • Возможность зарядки до 2A;
  • Led индикатор;
  • Подходит для Android;
  • Разъем: USB на microUSB;
  • Цвет: золотистый.





Кабель для зарядки на магните M3 1000 мм Micro-USB (золотистый)
Кабель для зарядки на магните M3 1000 мм Micro-USB (золотистый)