Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Швабра для чистки стекла автомобиля Windshield Wonder

Код товара: 1000420
Описание

В современной жизни автомобиль это средство передвижения, средство заработка денег, мы его используем каждый день, чтоб добраться на работу, встретиться с клиентами, забрать ребенка из детского сада. Соответственно он требует и ежедневного ухода лобового стекла, для безопасного передвижения и хорошей видимости.
Но в современной иномарке очистить стекло от пыли и налета дело не из легких. Из-за наклона стекла нужно проявить определенное терпение, но и это не даст хорошего результата.

Отличным помощником для любого автомобилиста в этом непростом деле станет швабра для лобового стекла.

При помощи ручки-удлинителя с двумя насадками и подвижной головкой легко можно протереть стекла и удалить грязь. При этом совсем не остаются разводы, и открывается хороший обзор. Все что нужно это намочить насадку в воде и протереть стекло.
Основными достоинствами швабры есть удобство в применении, что помогает вычистить лобовое, задние и боковые стекла. Щетка удаляет любые загрязнения и конденсат, и совершенно не оставляет разводов. Благодаря чему безопасность на дороге и идеальный обзор гарантирован.

Очень хорошим достоинством есть универсальность швабры для лобового стекла.

Она станет хорошим помощником не только автомобилистам, но и их хозяйкам дома, на даче. Идеально подходит такая швабра для зеркальных поверхностей, хорошо ее использовать и для очистки офиса. Благодаря подвижной головке и ручке удлинителю в машине не остается мест, с которыми бы не справилась швабра. Хорошей заменой любой тряпке и салфетке станет насадка из микрофибры. Благодаря чему мытье лобового стекла производится без использования дополнительных моющих средств. Для этого достаточно взять обычную чистую воду. Данная швабра компактна (размер щетки 10x15 см), что позволяет хранить ее в багажнике автомобиля без всяких хлопот.

Благодаря достоинствам швабры чистка лобового стекла принесет массу удовольствия, сэкономит ваши силы, время, деньги. При изготовлении швабры используются безопасные, экологические материалы.





Швабра для чистки стекла автомобиля Windshield Wonder
Швабра для чистки стекла автомобиля Windshield Wonder