Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Швабра с микрофиброй Microfiber Swivel Mop

Код товара: 1000131
Описание

Швабра с микрофиброй Microfiber Swivel Mop – это средство для уборки, которое используют даже профессионалы, то есть, клининговые компании.

Моп 10х38см. Ручка 105см.

Микрофибра – революционный инновационный материал, с которым уборка в доме становится проще, быстрее, а подчас и экономнее. Именно потому швабра с микрофиброй microfiber swivel mop просто обречена на популярность у конечного потребителя, поскольку обладает целым рядом преимуществ по сравнению с обычными швабрами стандартной неразборной конструкции. Мы иногда даже не задумываемся о том, почему ежедневное мытье полов кажется такой изнурительной задачей. Все дело в том, что в процессе мы тратим слишком много времени на подготовку, когда как швабра с микрофиброй microfiber swivel mop не требует никакой подготовки и на потому является идеальным инструментом для ежедневной уборки.
Микрофибра или microfibers, из которой сделана моющая поверхность, лучше любого материала, который сегодня применятся для швабр:
• эта ткань имеет особую структуру, более плотную и тонкую, потому очень плотно прилегает к поверхности;
• обладает высокой абсорбцией, то есть тонкие волокна идеально впитывают влагу и даже жир с любой поверхности;
• разводов на поверхности после мытья не остается, пол блестит как после полировки;
• с этой шваброй нужно тратить меньше времени на мытье, потому что грязь в волокнах ткани microfibers хорошо впитывается и задерживается, и даже очень грязную поверхность достаточно вымыть один раз;
• микрофибра очень цельная, не оставляет ворсинок после мытья;
• плотность ткани такова, что даже при ежедневной интенсивной нагрузке она может служить не менее полугода;
• ее просто использовать, а менять насадки еще проще.

Швабра с микрофиброй microfiber swivel mop может поворачиваться на 360 градусов, и с ней можно помыть даже углы или поверхности под мебелью.

Швабра не оставляет капель влаги на полу, не царапает ее, и требует минимального ухода – после каждого использовании ее следует споласкивать в теплой воде без очищающих средств.
 





Липчей Людмила ( 2013-03-06 )
Оценка товара: Опыт использования: Нет
Отзыв полезен?
↓ +1 ↑
Комментарий:
Спасибо шваброй и доставкой довольна
Ответить
Швабра с микрофиброй Microfiber Swivel Mop
Швабра с микрофиброй Microfiber Swivel Mop