Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Скакалка с подшипниками для занятий фитнесом Profi MS 0186

Код товара: 1000634

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Вы решили заняться спортом в домашних условиях, но еще не решили какой спортивный снаряд для этого выбрать. Тогда давайте окунемся в наше детство, и вспомним такое любимое и приятное занятие, как прыжки на скакалке. 
Тогда в детстве мы не задумывались о полезности этого занятия, но наши предки придумали его не зря, не зря и это упражнение введено в школьную программу, а также без него не приходит ни одна тренировка на спортивных секциях.

Прыжки через скакалку подходят, как для разогрева мышц, так и для общего укрепления всех групп мышц.

Также скакалка подойдет для похудения, так как сжигает лишние калории.
Скакалка с подшипниками Profi MS 0186 очень удобная и легкая. ее отличие от обычной скакалки в том, что ее ручки покрыты специальным материалом, который, благодаря своей мягкости и пористости, впитывает влагу, что предотвращает скольжения рук. Таким образом, прыжки на скакалке абсолютно безопасны. Еще одним преимуществом скакалки  с подшипниками Profi MS 0186 - это то, что внутри вставлены специальные подшипники из метала, которые не дают веревке запутаться,  а также продлевают срок ее использования.
По своей результативности скакалку можно поставить на одну ступень с плаваньем и ездой на велосипеде, а также по своей нагрузке она ничем не уступает занятиями теннисом и другими активными видами спорта.
Когда Вы прыгаете на скакалке, Ваши внутренние органы сердце и легкие начинают активно вырабатывать энергию, ваш организм обогащается кислородом, а также улучшается обмен веществ, развивается ловкость, прыгучесть, выносливость, и это отличный способ для похудения, за пол часа прыжков сжигается около 330 калорий.
В наше время этот спортивный снаряд завоевывает все больше поклонников,  так как прыгать на скакалке очень легко и продуктивно. Вы совмещаете приятное с полезным. Этот модный тренажер подойдет как для девушек, которые решили сделать свое тело еще более стройным и привлекательным,  так и для спортсменов профессионалов для разогрева мышц перед тренировками.

Характеристики скакалки с подшипниками Profi MS 0186:

  • длина 270 см
  • материал веревки - поливинилхлорид
  • материал ручек - пластик со вставками неопрена

Цена этой скакалки Вас приятно удивит, за небольшие деньги Вы приобретете очень нужный атрибут, который улучшит вашу фигуру и общее состояние.
Скакалка может стать отличным презентом для друзей и близких, купить ее Вы можете в магазине «СамеТо».

 





Скакалка с подшипниками для занятий фитнесом Profi MS 0186
Скакалка с подшипниками для занятий фитнесом Profi MS 0186