Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Скакалка со счетчиком Контролер

Код товара: 1000236

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Скакалка светло синего цвета
Подсчет прыжков и калорий
Регулировка скакалки в длинну до  2,9 м
Подсчитывает калории от 1 до 4108
Считает прыжки от 1 до 9999
Питание -  батарейка LR44

Упражнения с новой скакалкой со счетчиком хорошо помогают развить равновесие, пластику тела и осанку, улучшить координацию движений.

Регулярные занятия с ней улучшают координацию движений и эффективно тренируют вестибулярный аппарат, а также способствуют укреплению корсета мышечного, сердечной и дыхательной систем и насыщению клеток организма нужным кислородом. Эта скакалка оснащена электронным счетчиком, позволяющим количество сжигаемых калорий контролировать, сожженных жиров в граммах и количество прыжков. А удобный таймер позволяет следить за временем на занятиях. К достоинствам ее относится то, что она одновременно позволяет тренировать огромное количество мышечных групп. А во время занятий напрягаются мышцы бедер, рук, ягодиц, плеч, ног и брюшного пресса.

Уже после нескольких минут занятий на скакалке для похудения повышается общий тонус организма и улучшается кровообращение.

Во время ее использования нужно помнить о ее правильной длине, поскольку она легко регулируется под рост тренирующегося, что позволяет заниматься людям разных ростом. Важно в ней выбрать правильную длину так, как сложенная пополам она должна достигать уровня груди. А для прыжков используйте хорошую и удобную спортивную обувь с правильной подошвой. Во время легких прыжков сжигаются около 210 калорий, а исполняя быстрые прыжки можно избавиться от 330 калорий. Постоянные занятия приведут к заметным результатам, поэтому цена на скакалку со счетчиком на сегодняшний день доступна каждому, кто хочет выглядеть превосходно.

Скакалка – идеальное средство для красивых бедер и ног и уже после нескольких недель занятий можно увидеть явный результат: уменьшится рыхлость, повысится тонус мышц.

Кроме того, она очень полезна для профилактики варикозного расширения вен, поскольку прыжки помогают избежать в венах ног застоя крови. Скакалка со счетчиком имеет светло-синий цвет, изготовлена из прочного эластичного материала, во время тренировок шнур не скручивается, и также она очень удобная и легкая в применении. В комплект входят сама скакалка, батарейка и инструкция. Это простой спортивный аксессуар, который снабжен счетчиком и также очень полезный. Не зря занимаются на ней все спортсмены.





Скакалка со счетчиком Контролер
Скакалка со счетчиком Контролер