Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Скретч карта мира Travel Scratch Map Gold

Код товара: 1001412

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

В комплект входит:

  1. скретч карта мира Travel Scratch Map Gold на русском языке;
  2. тубус.

Скрэтч-карта мира «Travel Scratch Map Gold» (на русском языке) – это хороший подарок для любого путешественника или просто для человека, который интересуется географией.

С помощью этого изделия можно не только усовершенствовать свои географические познания, но и оригинально украсить стену квартиры, офиса или рабочего кабинета. Многие туристы покупают себе скрэтч-карту для того, чтобы отмечать на ней страны или города, в которых они уже побывали или просто мечтают отдохнуть. Кстати, сделать это вовсе несложно, достаточно лишь потереть по определенному участку карты монеткой, и защитный слой сотрется. Как видите, процесс напоминает то, как мы используем скрэтч-карты для пополнения номера мобильного оператора. 

Предлагаемая нами карта «Travel Scratch Map Gold» отличается оригинальным дизайном, потому что изготовлена из плотного глянцевого материала, который отлично переносит механические воздействия. Более того, она способна играть роль мотиватора к путешествиям или хранить Вашу память об уже состоявшихся поездках по разным странам. На данной карте изображены все страны и города, даже самые малоизвестные и карликовые по масштабу. Хранить ее можно не только в развернутом виде, но и в тубусе на протяжении длительного периода времени. Изображения и надписи на карте обязательно останутся такими же четкими, и не потеряют своей яркости.

Создайте свою семейную традицию. Путешествуйте по миру, а по приезду домой, обязательно выделяйте страны и города, которые удалось посетить. Вы сами удивитесь, насколько этот процесс станет увлекательным и для взрослых членов Вашей семьи, и для самых маленьких. Более того, после проделанных отметок Вам обязательно будет, о чем рассказать друзьям и гостям, визуально продемонстрировав маршруты своих путешествий.

 





Скретч карта мира Travel Scratch Map Gold
Скретч карта мира Travel Scratch Map Gold