Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Солевая грелка «Черепашка»

Код товара: 1001128

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Цвет высылается в рандомном порядке.

Размеры: 21х13 см.

Солевая грелка «Черепашка» -  удобное приспособление для прогрева тела с целью терапии некоторых заболеваний, а также замечательный способ наладить контакт с ребенком в непринужденной форме для проведения терапевтических процедур. Грелка равномерно распределит тепло по участку тела и станет эффективной альтернативой горчичникам. Прогревание грудной клетки для лечения бронхитов, трахеитов, ОРЗ станет приятной тепловой процедурой в домашних условиях. Такая грелка заменяет четыре тысячи горчичников! При этом раздражения кожи, аллергические реакции, ожоги и другие побочные эффекты исключены. Тепло генерируется быстро, а сохраняет свою активность около 60 минут.

Плюсы грелки «Черепашка»

  • Проста в эксплуатации и не требует специальных знаний  навыков
  • Быстро разогревается
  • Можно использовать в качестве холодного компресса
  • Обладает высокой износостойкостью
  • Не вызывает ожогов и показана для детских лечебных процедур

Солевая грелка «Черепашка» выполнена из экологически чистых материалов, а наполнителем служит раствор из пищевой соли. Этот природный материал благотворно действует на организм человека, отдавая ему не только тепло при нагревании, но и жизненно важную энергию земли. Солевая грелка намного приятнее и полезнее для тела, чем электрическая. А возможность сэкономить на электроэнергии наделяет ее дополнительными преимуществами. Еще один важный нюанс – грелку можно использовать в путешествиях на природу.