Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Солевая грелка «Поросенок»

Код товара: 1001304

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Детская солевая игрушка-грелка «Поросенок» незаменима при лечении маленьких детей

Каждый родитель знает, как тяжело заставить ребенка лечится: сразу начинаются капризы, слезы и крики. Не удивительно, если вспомнить насколько мрачно выглядят грелки старого образца или мешочки с подогретой солью, они попросту могут напугать малыша. Поэтому, компания Дельта терм, разработала специальные грелки для детей в форме зверят, в том числе, солевую грелку (аппликатор) «Поросенок». Грелка игрушка значительно упростит процесс прогревания спинки, животика, ушей или грудной клетки у малыша при простудах, так как лечение превращается в занимательную игру. Также, тепло исходящее от солевого аппликатора, успокаивает и помогает быстрее заснуть.

Солевая грелка для детей «Поросенок» не требует особых знаний по эксплуатации

Нужно просто слегка перегнуть пружинку-активатор и грелка начнет нагреваться, путем кристаллизации солевого раствора внутри. Таким образом, грелку можно использовать до 1000 раз! Вернуть в изначальное состояние солевой аппликатор также просто: оберните материей и прокипятите его в воде десять минут.

Чтобы использовать детскую солевую грелку для охлаждения, ушибов например, нужно подержать ее десять минут в холодильнике (не в морозильной камере, иначе придется отогревать ее до комнатной температуры).

Соляная грелка - характеристики:

  • размер - 15х13см
  • вес - 250г
  • время прогрева - 35-40 минут.

Скачать инструкцию к солевым грелкам, Word





света ( 2016-04-19 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
нет

Достоинства:
Удобно, просто, полезно

Комментарий:
Мы просто в восторге от нашего поросенка, и каждый раз при использовании солевой грелки мы все больше и больше радуемся полезности и удобству от нашей покупки.
Ответить