Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Солевая грелка «Воротник»

Код товара: 1001299

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Что такое солевая грелка?

Солевая грелка используется для локального обогрева тела и общего согревания человека. К участку тела, куда прикладывают грелку, усиливается приток крови, что и обусловливает болеутоляющий и рассасывающий эффект. Рассасывающее действие грелки зависит от длительности процедуры, а не от температуры грелки.

Перед применением грелки в лечебных целях проконсультируйтесь с врачом. Не забывайте, что применение грелки при острых воспалительных процессах (острый аппендицит или холецистит), при повреждениях кожи, злокачественных опухолях может вызвать серьезные осложнения. Особую осторожность соблюдайте при острой боли в животе, так как она может быть вызвана гнойным воспалением (перитонит).

Как пользоваться солевой грелкой Воротник?

Солевой аппликатор Воротник имеет удобную форму для использования в области шейного отдела, плеч, локтевых и коленных суставов при различных заболеваниях, таких как остеохондроз, артрит, радикулит и т.д.
Солевая грелка «Воротник» вызывает приток крови к прогреваемому участку, таким образом, обеспечивая регенерацию клеток на поврежденном участке и заживление ран, что крайне полезно при различных травмах и переломах.

Не знаете, что подарить бабушке или дедушке? Тут тоже придет на выручку солевой аппликатор «Воротник». Он помогает без применения вредных уколов и таблеток, снять боли в шейном отделе и плечевых суставах, коленах, стабилизировать давление при гипертонии. Этим Вы проявите нежную заботу и внимание, которые так им необходимы.

Аппликатором Воротник очень просто пользоваться, нужно всего лишь надломить пружинку-активатор внутри соляного раствора и грелка начнет нагреваться. Что бы охладить грелку, ее нужно положить в холодильник на десять минут, и она готова для использования в качестве холодного компресса. Грелка Воротник рассчитана приблизительно на 1000 запусков!

Солевой аппликатор Воротник - характеристики:

  • Время прогрева: 30-60 минут;
  • Размеры (Д/Ш/Т): 49.5x14x1.5 см.;
  • Цвет: желтый, зелёный;
  • Вес: 750 г.

На нашем сайте в разделе «Солевые грелки» Вы подберете грелки каждому члену семьи, от самых маленьких до самых старших. Берегите себя и своих близких!

Скачать инструкцию к солевым грелкам, Word





Людмила ( 2018-11-02 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
не первый раз делаю покупки в этом магазине, всегда качественный товар и быстрая доставка!
Ответить
вика ( 2016-04-18 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
очень хорошая и нужная вещь

Ответить
Юрій ( 2015-08-27 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
раніше мав з запуском від кнопки - запускалась чудово. Запуск від палички у всіх трьох екземплярах, що купив, поки що трохи нервує - довго шукаєш той момент, коли спрацює.

Достоинства:
Автономність - можливість використання в походах чи в інших подібних ситуаціях. Рідко підкреслюють, що після кип'ятіння її також можна використовувати - охолоджується повільно. Після охолодження запустити - і в результаті маємо подвійний цикл.

Комментарий:
досить зручна в користуванні
Ответить