Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Солевая грелка в виде 100 долларов

Код товара: 1007959

Снят с производства
Гарантия: 1 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Не знаете, что подарить лучшему другу на какой-либо праздник? Идеальным подарком станет солевая грелка «100 баксов».

Такой оригинальный и забавный подарок запомнится на долгие годы. Грелка в таком исполнении не только поднимет настроение, но и принесет пользу здоровью.

Грелка выполнена в форме многогранника, что позволяет ее использовать в различных ситуациях. Ее можно применять для прогревания грудной клетки при ОРЗ, заболеваний дыхательных путей, ОРЗ. Кроме того, грелку можно использовать для прогревания определенных участков тела (локоть, колено). Также в зимнюю пору, с помощью грелки, можно согреть руки.

Главным преимуществом грелки «100 баксов» является гипоаллергенность, из-за чего не возникнет таких побочных эффектов, как жжение или другие аллергические реакции.

Что касается состава, то грелка «100 долларов» является прочным пластиковым пакетом, который содержит высококонцентрированный раствор соли. В этом соляном растворе есть небольшая пружина, которая при сгибе начинает процесс кристаллизации соли. Благодаря этому процессу, начинается выделения теплы до 55C.

Эксплуатировать грелку можно длительное время. Подготовка к использованию занимает всего лишь 25-30 минут. Для восстановления грелки не нужно использовать специальные устройства – всего лишь нужно прокипятить термоэлемент в воде на протяжении 15 минут. 

Соляная грелка - характеристики:

  • Для запуска необходимо сломать палочку пускатель внутри грелки;
  • Сохраняет тепло от 30 минут  до 4 часов в зависимости от температуры окружающей среды;
  • Температура нагрева: +52 °C
  • Размеры: 6.5x15.5 см.;
  • Для восстановления: оберните грелку тканевой салфеткой и прокипятите в течении 10-15 минут до полного растворения кристалов;
  • Вес: 142 г.

Комплектация: 

  • Солевая грелка;
  • Инструкция на русском языке;
  • Полиэтиленовая упаковка.





Солевая грелка в виде 100 долларов
Солевая грелка в виде 100 долларов