Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Солевая грелка «Стельки»

Код товара: 1001307

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Солевые грелки для ног – это то, о чем Вы мечтаете в холодное время года!

Солевые аппликаторы в форме двух солевых стелек пожалуй самые универсальные из всех видов грелок, так как они идеально подходят практически каждому: ребенку и взрослому, охотникам, рыболовам, туристам, продавцам, - всем, кому в наши сурове зимы приходится волей случая проводить много времени на улице. С помощью солевых стелек температурный режим организма восстанавливается уже через 20-30 сек. Стельки – грелки мягко согревают поверхность ступней, благодаря чему усиливается кровообращение, ускоряется процесс заживления ран и регенерации, активизируется обмен веществ, ускоряется рассасывание скопления в тканях организма клеточных элементов с примесью крови и лимфы, гематом. Помимо всего прочего, стельки грелки просто снимут усталость и согреют ноги.

Стельки грелки прочны и безопасны

Грелка сделана из прочного материала и работает по принципу действия всех солевых грелок: внутри находится активатор в виде палочки, который надламывается и провоцирует кристаллизацию соли внутри стельки и выделение тепла (до 55 градусов Цельсия). Подготовка солевых грелок-стелек к использованию занимает считанные секунды, и рассчитана она приблизительно на 1000 использований!

Показания для применения солевых стелек

Солевые стельки предназначены для лечения спазматического сокращения мышц, синдрома диабетической стопы, ОРВИ, гриппа, плантарного фасциита и натоптышей.
Рекомендуюются также при заболеваниях опорно-двигательного аппарата и последствиях травм нижних конечностей, болезнях суставов, воспалениях надкостницы, миозите, рубцовых изменениях кожи и подлежащих тканей после термических и химических ожогов.
Восстановление стелек грелок для ног не требует специальных устройств, Вы просто кипятите стельки в воде 10-15 минут и они снова готовы нести Вам тепло.

Не предназначены для ходьбы!

Соляная грелка - характеристики:

  • Размер - 25х8 см
  • Вес - 120 г
  • Время прогрева - 15-20 сек.
  • Инструкция в комплекте.

Скачать инструкцию к солевым грелкам, Word





Марія ( 2018-12-19 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Все супер. Дуже швидко виконали замовлення. Вдячна працівникам магазину.
Ответить
Максим ( 2018-11-13 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Товар соответствует своей цене. Рекомендую.
Ответить
Алла ( 2016-04-19 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ +1 ↑
Достоинства:
Очень практичная вещь) подойдет для согрева любой части тела и не только ног)

Ответить