Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Спасательное термозащитное одеяло 130х210 см.

Код товара: 1000784

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Цвет: серебро

Термозащитное одеяло – предмет, который может спасти жизнь человека, попавшего в экстремальную ситуацию. В развитых странах, без данного изделия не обходится ни одна аптечка. Оно компактное, лёгкое, на занимает много места и не требует какого-либо ухода.

К счастью, данный товар уже появился и в нашей стране и мы имеем возможность предложить его нашим покупателям.  

Термическое одеяло - спасёт в экстремальной ситуации

Термо одеяло изготовлено из очень тонкой полиэфирной плёнки, на которое нанесено металлизированное серебряное покрытие, отражающее до 80 процентов тепла, излучаемого человеческим телом. Это позволяет защитить человека как от переохлаждения, так и от перегревания.
Благодаря возможности использования в экстремальных условиях и серебристому цвету, изделие ещё называют – космическое одеяло. Способность отражать свет облегчает поиск людей, потерявшихся в лесу, горах и т.д. Такой яркий светящийся объект видно издалека, к тому же отражающиеся от поверхности изделия лучи легко улавливаются радиолокаторами. 
До момента нахождения человека, спасательное одеяло обеспечивает его безопасность. Светящаяся шелестящая поверхность отпугивает диких животных, а плотная структура материала обеспечивает защиту от ветра и дождя или снега.

Дополнительные возможности термического одеяла

Благодаря способности отражать тепловые лучи, а значит, долгое время сохранять определённую температуру, термическое одеяло можно использовать для сохранения свежести продуктов во время длительной поездки в тёплую погоду. Хорошо завернув их в такое полотно, вы создадите что-то вроде сумки-холодильника. Серебристая поверхность будет отражать тёплый воздух и внутри одеяла будет прохладно. Тот же эффект позволит сохранить продукты тёплыми, когда на улице холодно. 
Изотермическое одеяло очень пригодится во время похода или отдыха на природе. Его можно расстелить на земле или на дне палатки и положить сверху одеяло или спальный мешок. Даже если земля будет холодной или сильно горячей, вы будете чувствовать себя комфортно.

В каких случаях понадобится термическое одеяло

Спасательное одеяло рекомендуется иметь с собой, если вы планируете:

  • длительную поездку на автомобиле,
  • отправляетесь в загородную поездку во время сильных морозов или экстремальной жары,
  • собираетесь в поездку общественным транспортом с ребёнком зимой или летом,
  • идёте на пляж,
  • собираетесь в поход, на охоту, на рыбалку.

Иметь такое изделие в аптечке не помешает каждому автовладельцу.





Юлия Шкуратова ( 2017-02-06 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Спасибо огромное, получила свой заказ, все супер ,без никаких изъянов, доставка быстрая ,приятные и вежливые сотрудники, подсказали, ответили на мои вопросы. Спасибо большое Вам!))))
Ответить
Спасательное термозащитное одеяло 130х210 см.
Спасательное термозащитное одеяло 130х210 см.