Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Спиннербейт Spinnerbait 10 гр. приманка на щуку, хищника

Код товара: 1000905

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Вес: 10 гр.

Цвета в ассортименте! Уточняйте у менеджера наличие расцветки!

Когда 100 лет назад спиннербейты  ( от английского "spinner" - вращающаяся блесна и "bait" – наживка) стали популярны в Соединенных штатах, они получили весьма неожиданное название – синнербейт (от английского "sinner" -  грешник), чему послужила немалая слава данной приманки, как особенно уловистой, и поговаривали, что ее создатель должен был продать душу дьяволу…  С тех пор прошло не мало лет, но спиннербейты так и остались одними из излюбленных приманок рыбаков по всему миру.

Чем же spinnerbait такие особенные?

На первый взгляд все приманки спиннербейт крайне неуклюжи. На двух концах угловой проволоки расположены элементы приманки: на одном  конце вращающиеся лепестки (или же лепесток), на другом – голова рыбы, как правило, с выпуклыми глазами 3D, и большой крючок в так называемой «юбке». Но как только Вы забрасываете приманку и начинаете проводку, Ваше мнение кардинально меняется. Лепестки приходят в движение и начинают крутиться, проволока вибрировать, а юбка ритмично колышется то, собирая, то распуская пряди. Может это и есть секрет спиннербейтов? Ведь на рыбу одновременно идет воздействие звуком, цветом, импульсами и вибрацией на органы слуха, зрения и ее боковую линию. И хотя спиннербейт не имеет в природе никаких прототипов, и вообще мало похож на живое существо, рыба охотно хватает эту приманку. 

Преимущества приманки спиннербейт

Как мы уже поняли, покупая спиннеррбейт мы получаем вертушку и колебалку в одной приманке. Но еще одним немаловажным преимуществом является их высокая проходимость в водорослях. Объясняется это в основном тем, что поддев крючка приманки расположен в одной плоскости в проволочной частью, что значительно уменьшает вероятность потерять ее где-то в зарослях. Другими словами, Вы получаете одну большую незацепляйку.
Еще одним достоинством данного типа приманок является ее вариативность. Практически все «юбки» spennerbait съемные, и Вы можете создавать неограниченное количество комбинаций, играясь с цветом и материалом юбки. В основном «юбки» делают из силикона: они устойчивы к воздействию солнца и соленой воды, не слипаются, хорошо показывают себя при проводке и легко меняются. 
Спиннербейты одинаково хорошо показывают себя как на поверхности, так и на глубине, при любой технике, темпе  и скорости проводки. Они отлично зарекомендовали себя при ловле абсолютно любой рыбы, которая может быть интересна любителю спиннинга. И хотя в нашей стране спиннербейты еще не столько популярны, как в Америке, они постепенно начинают находить своего пользователя и крепко укоренятся на рынке рыболовных снастей.

 





Антонина ( 2016-06-26 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Не очень понимаю в приспособлениях для рыбалки, но муж был доволен моим выбором)

Ответить
Спиннербейт Spinnerbait 10 гр. приманка на щуку, хищника
Спиннербейт Spinnerbait 10 гр. приманка на щуку, хищника