Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Слайсер-овощерезка спиральная механическая Stainless Steel Potato Slicer

Код товара: 1002607

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Слайсер-овощерезка спиральная механическая Stainless Steel Potato Slicer упростит процесс готовки каждой хозяйке, поможет разнообразить меню семьи красивыми и вкусными блюдами.

Механическая овощерезка разнообразит Ваши домашние блюда

Вашим близким надоел картофель в виде пюре или жареный, тогда воспользуйтесь слайсером, и картофель реально будет приготовить в форме спирали как чипсы! Использовать прибор можно для нарезки всех видов овощей и фруктов, с помощью него Вы получите не только ингредиенты для привычных блюд в необычно новом виде, но и украшения для праздничных угощений. Нарезка происходит с помощью использования кольцеобразной формы на шампур, толщина порезанного овоща составит всего 2 мм, что представляет собой идеальный размер для его готовки во фритюрнице.

Что являет собой слайсер-овощерезка Stainless Steel Potato Slicer

Слайсер-овощерезка – это удобный кухонный прибор, во время его использования он надежно крепится к столу благодаря присоске, что расположена снизу. Лезвие, которое непосредственно разрезает овощи, очень острое, поэтому ломтики в итоге получатся ровными и одинаковыми за считанные секунды. Как видите, процесс нарезки будет комфортным и не отнимет много сил и времени. Кроме того, после использования слайсер легко моется, а благодаря своим компактным размерам и лаконичному дизайну он идеально впишется в интерьер любой кухни. Если ваши дети отказываются от приема здоровой пищи, сделайте ее аппетитной на вид с помощью слайсера. Овощи и фрукты необычной формы выглядят вкусно и ярко, поэтому их гарантированно захочет съесть даже самый привередливый малыш.

Купить спиральную механическую слайсер-овощерезку Stainless Steel Potato Slicer можно в качестве подарка любимой девушке, жене или маме в нашем интернет-магазине прямо сегодня. Любая женщина обрадуется такому сюрпризу, ведь теперь у нее есть шанс разнообразить ассортимент любимых блюд семьи.

Спиральная механическая овощерезка, комплектация:

  • слайсер;
  • лезвия - 2 шт.;
  • ручка;
  • гайка;
  • картонная коробка.





Лена ( 2018-11-27 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
Корисна річ, їмо тепер не шкідливі чіпси)

Ответить
Мария ( 2018-06-26 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Достоинства:
давно искала такую штуку. дешевле всего увидела только здесь. теперь сами готовим чипсы!

Ответить
Слайсер-овощерезка спиральная механическая Stainless Steel Potato Slicer
Слайсер-овощерезка спиральная механическая Stainless Steel Potato Slicer