Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Набор резинок для фитнеса Esonstyle - спортивные резинки (5 шт./уп.)

Код товара: 1007396

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Если Вы хотите увеличить нагрузку на мышцы тела, но при этом не использовать дополнительный вес, тогда резинки для спорта созданы именно для Вас. С ними у Вас получится сделать достаточно простые и обычные, на первый взгляд, упражнения. Но весь секрет в том, что при натяжении резинок происходит сильное сопротивление, которое и способно оказывать необходимое действие на мышцы.

Резинки для фитнеса Еsonstile – заменители железного инвентаря

Качественная резинка для фитнеса сделана из 100% натурального латекса, который практически не имеет запаха, очень эластичный и одновременно прочный. С таким тренажером возможно разрабатывать мышцы рук, ног, спины и груди. Упражнения с резинкой укрепляют мышцы, улучшают силовые показатели, диапазон движений, а также координацию мышц. В наборе продаются сразу 5 шт, каждая из которых имеет свою степень нагрузки. При выполнение упражнений при помощи данных резинок получается равномерная нагрузка, а также максимальный тренировочный эффект.

Резинки для спорта подходят для разного вида тренировок – занятия дома, фитнеса, пилатеса, йоги, бодибилдинга, упражнений на растяжку

Резинка esonstile призвана усложнить одни упражнения, добавляя увеличивающуюся нагрузку по мере растяжения, сделать упражнения более доступными, облегчив вес спортсмена. Такой тренажер легко помещается в карман и дает возможность тренироваться в любом месте. Также резинка обеспечивает оптимальную тренировку Ваших мышц при минимальной нагрузке на суставы и соединительную ткань, а также исключает возможность получения вывихов и растяжений. Именно поэтому купить фитнес резинки станет оптимальным решением как для профессионального спортсмена, так и начинающего любителя. Этот снаряд подойдет для всей семьи – и для детей и подростков, и для взрослых.

С помощью эластичных резинок каждый может идеально и без негативных последствий, при этом в кратчайшее время, прокачать спину, улучшить архитектуру тела, избавиться от целлюлита, убрать складки на пояснице, улучшить форму голени, подтянуть ягодицы и грудь.

Спортивная резинка для тренировок esonstile – эффективный тренажер, который всегда с Вами!

Характеристики набора резинок для фитнеса Esonstyle: 

  • Метериал: резина;
  • Цвет: красный, желтый, зеленый, синий, черный
  • Средняя длина резинки: 30 см;
  • Ширина 5 см;

Комплектация лент для фитнеса:

  • Чехол для хранения;
  • В комплект входят 5 фитнес лент:
    • Зеленый -  супер легкий;
    • Синий - легкий;
    • Желтый - средний;
    • Красный - тяжелый;
    • Черный - супер тяжелый.





Набор резинок для фитнеса Esonstyle - спортивные резинки (5 шт./уп.)
Набор резинок для фитнеса Esonstyle - спортивные резинки (5 шт./уп.)