Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Спортивный карманный пояс-резинка Go Belt

Код товара: 1002308

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Спортивный карманный пояс GO BELT – это аксессуар, который избавит Вас от переживаний за сохранность важных предметов в дороге. Он совершенно не виден под одеждой и оснащен застежкой на молнии, что надежно защитит все предметы от выпадения. Кроме того, данный пояс отлично выглядит, поэтому его можно носить не только под одеждой, но и поверх нее, например, во время тренировок спортом. Использовать такой аксессуар можно регулярно. Он станет полезен в поездке, в походе, в спортзале, во время катания на велосипеде, коньках или роликах, во время похода за продуктами и т.д. Даже развлекаясь в торговом центре на катке или роллердроме, приходится оставлять свои вещи в раздевалках и волноваться за них, ведь известны случаи краж в таких местах. Так зачем нервничать за сохранность телефона, ключей и документов, если можно спокойно наслаждаться отдыхом, взяв с собой пояс GO BELT?

Основные преимущества спортивного карманного пояса GO BELT

Основными преимуществами данного аксессуара являются следующие. Во-первых, он имеет небольшие размеры, несмотря на хорошую вместительность. Во-вторых, с таким поясом у Вас будут свободны руки для различных действий. В-третьих, пояс состоит из нескольких карманов, в которые можно рассортировать вещи, например, в один – смартфон, во второй – деньги, ключи и карты для оплаты. А еще пояс отлично крепится на талии, надежно фиксируясь на одном месте. Во время ходьбы он не сдвигается, не спадает и не перекручивается.

Приобретайте спортивный карманный пояс GO BELT прямо сегодня, и Вы самостоятельно оцените все его перечисленные преимущества!

 

Характеристики:

  • Тип: пояс-резинка
  • Материал: ткань
  • Максимальный обхват талии: 127 см
  • Количество отделений: 2
  • Регулируемая длина





Спортивный карманный пояс-резинка Go Belt
Спортивный карманный пояс-резинка Go Belt