Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Утягивающая юбка Shape Skirt

Код товара: 1001663
Описание

Размеры:

  • S/M - талия 60-80 см ( серая)
  • L/XL - талия 80-100 см (серая)
  • XXL/XXXL - талия 100-120 (синяя)

Характеристики:

  • Состав: 93% полиэстер, 7% эластан
  • Степень коррекции: средняя
  • Цвет: синий, серый

Покупка новой одежды всегда радость для женщины. Особенно если эта одежда сидит на ней просто идеально и женщина чувствует себя истинной красавицей.

Юбка с высокой талией и длиной до колена скрывает все проблемные участки тела, визуально корректируя вашу фигуру и делая ей просто идеальной. К тому же такой фасон юбки считается классическим и не выходит из моды никогда.

Но утягивающая юбка Shape Skirt – это нечто большее, чем просто красивая одежда. Эта юбка имеет секрет. Она корректирует вашу фигуру по принципу утягивающего белья и делает её просто сногсшибательной, убирая все непривлекательные «выпуклости» на теле:

  • обвисший животик,
  • несколько великоватые ягодицы,
  • так называемые «окорочка» на бёдрах.

Ничего этого не будет видно, когда вы наденете юбку Shape Skirt. Ваш силуэт станет плавным и утончённым. Вы просто не сможете спокойно пройти мимо зеркала, не полюбовавшись собой.

Как «работает» юбка Shape Skirt

Секрет утягивающей юбки Shape Skirt в материале, из которого она изготовлена. В его состав входит полиэстер и эластан. Именно эти материалы используются для создания корректирующей одежды. Они очень эластичны и в то же время тугие, поэтому утягивают тело, делая его стройным.
Материал неприхотлив и долговечен. Он не деформируется, не растягивается, не выгорает. На нём не образуются ворсинки и катышки.

Особенности кроя юбки Shape Skirt

Утягивающая юбка Shape Skirt, как и любой вид корректирующей одежды, изготовлена по принципу чулочной вязки. То сеть она цельная и не имеет швов. Она очень удобна: никаких замочков, пуговиц, грубых швов и расходящихся молний. А также никаких некрасивых складок. Она сидит на фигуре как влитая. А по виду совершенно не отличается от обычной джинсовой юбки, так как имеет характерный для джинсовой ткани цвет и рисунок, а также нарисованные детали, присущие всем джинсовым юбкам: карманы, молнию, ремень, швы и пуговицы, которые выглядят очень натурально.