Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Живой дверной звонок на Хэлоуин - звонок на дверь Animated Haunted Eyeball Doorbell

Код товара: 1007751

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Хотите удивить своих гостей, необычно встретив их?

Предлагаем для этого установить неординарный дверной звонок.

Такой аксессуар можно использовать и в повседневной жизни, и во время организации креативных праздников и вечеринок, например, на Хэллоуин. Этот вариант представляет собой говорящий звонок в дверь, который способен не только удивить, но и напугать. Если вы фанат страшилок, такой звонок станет настоящей находкой для вас.

Предлагаемый нами звонок дверной можно зафиксировать на дверь или на стену. Как только гости нажмут на кнопку, у звонка приоткроется веко и ваши визитеры смогут увидеть светящий глаз, который похож на настоящий. Кстати, звуковое сопровождение, которое издает данный звонок в квартиру не менее креативное. Вы услышите скрип двери и зловещий смех.

Если вы решили организовать вечеринку в честь Хэллоуина, конечно, в первую очередь вас порадует громкий устрашающий смех звонка и наличие светящегося глаза. Но тут же возникнет вопрос, а как фиксировать звонок на дверь и сколько на это уйдет времени? Ответ вас приятно удивит, монтаж такого тематического аксессуара займет несколько минут и не потребует от вас наличия специального инвентаря.

Работает звонок купить который сможет каждый из-за невысокой цены, с помощью трех батареек типа АА. Вам не придется продумывать наперед, как присоединить прибор к электросети и есть ли у вас такие возможности. Батарейки делают использование данного звонка реальным даже в помещениях без электричества.

Ну а купить звонок в квартиру в таком креативном дизайне вы можете в нашем интернет-магазине прямо сейчас. Оформляйте заказ, и мы отправим вам его по территории страны любой удобной для вас службой доставки. Где бы вы не находились, в крупном мегаполисе или маленьком поселке, у вас есть возможность организовать для друзей незабываемую тематическую вечеринку.

Дверной звонок на батарейках, комплектация:

  • Дверной звонок
  • 3 батарейки типа АА





Живой дверной звонок на Хэлоуин - звонок на дверь Animated Haunted Eyeball Doorbell
Живой дверной звонок на Хэлоуин - звонок на дверь Animated Haunted Eyeball Doorbell