Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Сумка холодильник в автомобиль на спинку сиденья

Код товара: 1001528

Снят с производства
Гарантия: 0 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Сумка-холодильник в автомобиль на спинку сиденья

Если вы собрались в долгую дорогу на автомобиле, то непременно должны подумать об организации своего питания на протяжении пути. Безусловно, необходимо взять с собой съедобные припасы и не забыть о воде. Но даже за несколько часов пути продукты могут испортиться и стать непригодными к употреблению. Особенно если на улице стоит жаркая погода. В таком случае вы рискуете получить пищевое отравление. Поэтому продукты нужно перевозить только в сумке-холодильнике.

Автомобильная сумка холодильник - всегда свежая еда в дороге

Сумка-холодильник в автомобиль сделана по принципу термоса. Её внутренняя поверхность выполнена из материала, похожего на фольгу. Данный материал отражает тепловые лучи, поэтому температура продуктов, содержащихся в сумке, долго остаётся неизменной. Если вы положите в неё тёплые бутерброды, ёмкость с бульоном, супом или что-либо горячее, то всё это будет оставаться тёпленьким на протяжении долгого времени. А если в сумку положить овощи, холодные закуски, прохладные напитки, то они не испортятся даже в жару. Для дополнительного охлаждения можно поместить внутрь сумки бутылку со льдом. Термосумка сохранит продукты свежими летом и тёплыми зимой.

Особенности сумки холодильника на спинку сиденья

Внешняя поверхность сумки сделана из прочного немаркого материала, устойчивого к появлению потёртостей и выцветанию. Застёгивается сумка при помощи застёжки-молнии. По бокам имеются три кармана, в которые можно поставить пол литровые бутылочки с водой и положить вещи, которые могут пригодиться в дороге:

  • влажные салфетки,
  • полотенца,
  • столовые приборы
  • журналы и т.д.

Сумка-холодильник данной модели удобна тем, что оснащена специальными ремнями, с помощью которых крепится к спинке переднего сиденья автомобиля, поэтому не занимает полезного пространства. Благодаря хорошо продуманному дизайну, сумка прекрасно будет смотреться в салоне любого автомобиля.

Характеристики термосумки авто:

  • Размеры сумки (В/Д/Ш): 24x32x11 см.;
  • Основной материал: нейлон;
  • Цвет: чёрный.





Сергей ( 2018-11-23 )
Оценка товара: Опыт использования: 1-12 месяцев
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
Часто приходиться ездить по командировкам, незаменимая вещь
Ответить
Сумка холодильник в автомобиль на спинку сиденья
Сумка холодильник в автомобиль на спинку сиденья