Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Мужская спортивная сумка на пояс с карабином DXYZU

Код товара: 1002570

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Какие вещи Вы берёте с собой каждый раз, когда выходите из дома? Думаю, для любого современного человека список будет одинаковым:

  • телефон,
  • ключи,
  • кошелёк.

Конечно, в зависимости от ситуации, он будет дополняться ещё какими-либо пунктами. Но без этих принадлежностей просто невозможно покинуть пределы квартиры. Поэтому приходится брать сумку, в которую перечисленные предметы можно сложить.

Но бывают ситуации, когда сумка и даже рюкзак доставляют неудобства. Например, когда Вы собираетесь покататься на велосипеде, роликах, скейтборде, сделать пробежку, поиграть в футбол на соседнем поле, позаниматься на уличных тренажёрах или просто прогуляться по окрестностям. Для таких случаев идеально подойдёт небольшая сумка на пояс с карабином DXYZU on one's way. Она не будет мешать Вам во время движения, и Вы сможете спокойно носить с собой ваши ценности, не беспокоясь об их сохранности.

Сумка DXYZU on one's way – удобно и надёжно

Сумка на пояс с карабином DXYZU on one's way выполнена из плотной прочной ткани. Она не пропускает воду, поэтому защитит содержимое от намокания в непогоду, не линяет, не истирается, устойчива к возникновению разрывов. Изделие имеет два отделения, одно из которых застёгивается с помощью липучки, другое на молнию.

Крепится сумка на ремень или петлю от брюк с помощью карабина.

Ухаживать за сумкой очень просто. По мере загрязнения её достаточно постирать вручную или в стиральной машинке. Ткань не растягивается и не меняет форму. 

 

Характеристика сумки на пояс для спорта:

  • Материал: водонепроницаемая ткань;
  • Размер: 17х12х5 см.;
  • Отделения: 1 отделение на липучке, 1 отделение на молнии.





Мужская спортивная сумка на пояс с карабином DXYZU
Мужская спортивная сумка на пояс с карабином DXYZU