Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

3D cветильник Футбольный мяч в детскую комнату

Код товара: 1000887
Описание

Настоящие любители футбола окружают себя вещами с футбольной тематикой всегда и везде. Даже интерьер их дома наполнен различными спортивными атрибутами, сувенирами и оригинальными вещицами, связанными с данным видом спорта. Дополнить такой интерьер сможет светильник футбольный мяч. И не просто дополнить, а стать главным его элементом, так как он притягивает к себе взгляды и поражает своей оригинальностью. Прибор выполнен в виде мяча, который был брошен с такой невероятной силой, что пробил стену и застрял в ней. Он чрезвычайно реалистичен, ведь изображает не только сам мячик, а и трещины в стене, которые остались после того, как он в неё влетел.
Устройство может использоваться как детский декоративный светильник в комнату для мальчика. Любой мальчишка придёт в восторг от такого подарка и, непременно, будет хвастаться всем своим друзьям, такой эксклюзивной вещью. А родителям не придётся больше переживать за безопасность ребёнка - прибор никогда не нагревается и малыш не сможет обжечься, прикасаясь к нему, а главное, он не включается в розетку и удары током просто исключены.

Светильник футбольный мяч – стильно и практично

3d светильник Футбол аналогичен настоящему спортивному снаряду по всем параметрам, в том числе и по размеру. С первого взгляда даже невозможно определить, что это электрическое устройство. Ещё большей реалистичности добавляет 3 d наклейка на стену в виде трещин.
Пробивной светильник Футбольный мяч не нуждается в подключении к электросети. Он работает автономно от трёх батареек типа АА, поэтому вы можете разместить его где угодно, хоть на потолке, не думая о том, достанет ли провод до розетки. Главное, чтобы была возможность дотянуться до него и включить или выключить. 
В качестве источников света используются светодиоды. LED технология очень экономична и практична. Она позволяет значительно экономить электрическую энергию. Да и замена лампочек не требуется.
Устанавливается светильник в виде футбольного мяча очень просто - крепится к стене с помощью двух шурупов. 

 





3D cветильник Футбольный мяч в детскую комнату
3D cветильник Футбольный мяч в детскую комнату