Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Аксессуары для косметики Электробритвы, триммеры Хула хупы, массажные обручи для похудения Вакуумные банки и массажеры Белье, одежда и аксессуары Уход за волосами Другие товары Солнцезащитные очки Тренажеры

Закрыть

Подсветка зеркала в ванной Studio Glow - лампа для макияжа

Код товара: 1007437

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Светодиодная лампа-подсветка на зеркало – это удобное средство, которое облегчает процесс нанесения макияжа. Она станет верным помощником, как для профессионального визажиста, так и при использовании в домашних условиях!

Вам нравятся гримерки звезд, внутри которых зеркала дополняют яркие светильники? Хотите иметь такое дома, но оно не поместится или будет не уместным? Тогда обратите внимание на этот недорогой аксессуар – лампа для макияжа или как ее еще называют подсветка для зеркала. Ее светодиодные светильники порадуют вас яркостью и обеспечат хорошее обозрение во время нанесения макияжа. Работает данный светильник на батарейках, его можно использовать в салонах и легко транспортировать. Это беспроводной светильник, который легко и быстро устанавливается. Подсветка для зеркала смотрится органично в любом помещении. Встроенные лампочки дают равномерный яркий свет, который исключает появление бликов и теней. Таким образом, вам легко будет увидеть все недочеты в макияже, и проще подобрать идеальный тон в косметике. Ресурс производительности лампы 50000 часов непрерывной работы. Поэтому, приобретая ее, вы получаете не только полезного, но и надежного помощника, с помощью которого любой ваш макияж получится идеальным.

Крепится данная лампа-подсветка очень легко с помощью липучек-присосок, так что вы сможете установить ее на удобном для вас уровне на любой зеркальной или стеклянной поверхности. Это очень удобно, если вам нужно перенести ее в другое помещение или дополнительно подсветить определенные участки лица. Все, что вам необходимо будет сделать – это протереть и обезжирить выбранную поверхность, и прикрепить светильник с помощью липучек. Также вы всегда сможете взять ее с собой в путешествие, так как она имеет небольшой вес и компактные размеры. Еще один плюс - данная модель работает от пальчиковых батареек, так что вам не придется искать источник питания и думать хватит ли длины шнура для ее подключения. Вы сможете включить такую подсветку даже находясь в вагоне поезда.

Лампа для макияжа, характеристики:

  • Назначение: дополнительное освещение;
  • Способ монтажа: моментальный на гладкие поверхности + пазы для крепления к шляпкам метиз крепления (шурупы, саморезы, гвозди и т.п.);
  • Тип светоэлемента: LED;
  • Количество ламп: 4 шт.
  • Источник питания: стандарт АА (пальчиковые батарейки) 4 шт (в комплект НЕ входят);
  • Габаритные размеры: общая длина корпуса светильника - 30 см; высота - 6 см; глубина - 2.5 см; диаметр ламп - 4.5 см;
  • Материалы: корпус - пластик, плафоны - пластик;
  • Вес: 150 г.

Беспроводной светильник для зеркала, комплектация:

  • Светильник;
  • Инструкция (английский язык);
  • Картонный упаковочный бокс.





Подсветка зеркала в ванной Studio Glow - лампа для макияжа
Подсветка зеркала в ванной Studio Glow - лампа для макияжа