Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Светодиодная LED гирлянда сетка 240 LED 3х0,8 метров

Код товара: 1000780

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Светодиодная LED гирлянда сетка предназначена для праздничного декорирования больших площадей, территорий и объёмных конструкций. Гибкая растягивающаяся конструкция позволяет использовать изделие как на ровных плоских, так и на неровных выпуклых и вогнутых поверхностях. 
Ею можно украсить:

  • потолок,
  • крышу дома,
  • крыльцо,
  • дерево,
  • забор и т.д.

Представленная модель может использоваться для создания ландшафтных фигур. Ею просто необходимо обтянуть проволочный каркас, имеющий форму сказочного существа, животного, насекомого, цветка и т.д. и вы получите светящуюся фигуру.

Особенности конструкции светодиодной LED гирлянды сетки

Светодиодная LED гирлянда сетка состоит из переплетённых под прямым углом гибких проводов, покрытых прозрачным силиконом. В месте переплетения установлены светодиодные лампочки (всего 240 штук). При свечении лампочек, провода отсвечивают тонким неярким светом, создавая цельный рисунок. Если растягивать полотно ячейки меняют форму от квадрата до остроконечного ромба.
Устройство может работать в восьми разных режимах мелькания. Выбирать подходящий режим можно нажимая кнопку на корпусе переключателя.

Качественная характеристика светодиодной LED гирлянды сетки

Провода изготовлены из прочного гибкого стального сплава. Силиконовая изоляция надёжно защищает их от внешних воздействий, перекручивания, перелома, перегревания, переохлаждения и воздействия влаги. 
Светодиодные лампы также не подвержены воздействию внешней среды. Они не нагреваются во время работы, поэтому не лопаются при попадании на них воды, как обычные лампы накаливания. 
Благодаря таким свойствам представленную конструкцию можно использовать на открытом воздухе в любое время года. Она не боится жары, мороза, дождя.





Светодиодная LED гирлянда сетка 240 LED 3х0,8 метров
Светодиодная LED гирлянда сетка 240 LED 3х0,8 метров