Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Светомузыка для дома - лампа для вечеринок LED Mini Party

Код товара: 1000239

Есть в наличии
Гарантия: 14дн.

Цена: 135 грн 115 грн
Узнать о снижении цены
Введите ваш адрес электронной почты в поле ниже, чтобы получить уведомление, как только этот товар подешевеет.
+380
Параметры
Мощность: 3 W
Работает от: Сети 220
Вес товара: 100 г.
Количество ламп: 1
Материал товара (основной): Пластик
Подсветка:
Тип ламп: Светодиодные лампы LED
Цвет (основной): Белый
Показать все характеристики
Описание

LED Mini Party Light Lamp – изобретение, которое позволит с легкостью создать в помещении праздничную и веселую атмосферу

Эта диско-лампа может быть установлена в любое гнездо для стандартной лампочки, будь то торшер, люстра и так далее. Длина устройства – 15 см, а ширина – 8 см. Уникальный эффект LED Mini Party Light Lamp состоит в том, что в ней размещены разноцветные светодиоды, покрытые прозрачной колбой фигурной формы. За счет такой поверхности от прибора исходит рассеянный и мягкий свет, благодаря чему его восприятие происходит легко и комфортно. Стоит лишь вкрутить лампу в патрон, как светодиоды красного, синего и зеленого цвета загораются, и создается восхитительный эффект, поражающий своей красотой.

С помощью такой лампы легко организуется светомузыка для дома, чтобы день рождения, или другая вечеринка прошла весело и в атмосфере настоящего праздника. Благодаря встроенному двигателю, светодиодная лампа после включения начинает медленно вращаться вокруг собственной оси. За счет этого блики разных цветов плывут по потолку и стенам, создавая ощущение, будто окружающее пространство, приходит в движение.

Эта лампа для вечеринок может быть использована в самых разных случаях:

семейные праздники, дни рождения, встречи Нового года, мальчишники, девичники, домашние дискотеки и встречи друзей. С ее помощью легко создать романтическую обстановку для свидания с любимым человеком. Нередко LED Mini Party Light Lamp применяется в ресторанах, барах, кафе, цветочных магазинах и различных павильонах. Дополняя музыку игрой света и теней, она дарит обстановке праздничную атмосферу, поднимая настроение всем, кто находится в помещении.

Этот уникальный прибор придется по вкусу любому любителю вечеринок, поэтому для веселых и креативных друзей вряд ли можно найти более желанный и оригинальный подарок. Если же светодиодную мини лампу включить в присутствии детишек, то восторгу их просто не будет границ, ведь для малышей это – сказочное изобретение, наполняющее дом торжественностью, праздником и волшебством.





Oleg ( 2017-04-14 )
Оценка товара: Опыт использования: Меньше месяца
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Недостатки:
Поломалось в первый день

Комментарий:
Поломалась в первый день, розобрал посмотрел , моторчик сгорел
Ответить
Адміністратор магазину СамеТо
2017-04-14
Отзыв полезен?
↓ 0 ↑
Комментарий:
К сожалению, гарантия действует только если товар не вскрывался.

Ответить
В комплекте дешевле!
Светомузыка для дома - лампа для вечеринок LED Mini Party
Светомузыка для дома - лампа для вечеринок LED Mini Party         135 грн 115 грн