Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Радиоприемники Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Краскораспылители Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Светящийся светодиодный ошейник для собак и кошек

Код товара: 1001912

Снят с производства
Гарантия: 14дн.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Описание

Когда в доме появляется пушистый любимчик – кот или собака, к нему очень быстро привыкаешь. Естественно, в первую очередь все хозяева боятся о том, что их питомец может потеряться, ведь это довольно часто случается. Чтобы избавить своих покупателей от данного чувства страха за свою кошечку или собачку, наш интернет-магазин предлагает им светящийся ошейник, или как его еще называют − светодиодный ошейник. 

Светящийся светодиодный ошейник для собак и кошек отныне не даст Вам потерять своего любимца

Это очень практичный и удобный аксессуар. Вы цепляете данный ошейник на своего пушистика, и можете наблюдать за ним в вечернее время издалека, не теряя его из вида. Ошейник легко закрепляется на животном, поэтому надеть его можно одним движением руки прямо перед выходом на улицу. В темноте изделие будет заметно даже на расстоянии около двухсот метров, потому что оно оснащено яркими светодиодными лампами, что светятся и мигают. Их можно включить так, чтобы они непрерывно светились, мигали или же выключить вовсе. Аксессуар представляет собой прочный нейлоновый материал, поэтому он прослужит Вам и Вашему животному на протяжении длительного периода времени. Кроме того, ошейник имеет довольно презентабельный внешний вид. Можно смело заявить, что это не только полезный и защищающий питомца аксессуар, но и яркое декоративное украшение.

Светодиодный ошейник подойдет как взрослым животным, так и малышам

Данный ошейник отлично садится как на мелкие породы животных, так и на довольно крупные, потому что имеет способность регулироваться по ширине. Более того, его можно начать использовать для щенка, и он вместе с ним «вырастет» до полноценного взрослого пса. Если Вы волнуетесь, что за такой срок изделие станет грязным и некрасивым, не стоит. Ошейник легко стирается, просто перед тем, как опустить его в воду, необходимо вытянуть батарейку из специального карабина. 

Купить светодиодный ошейник для домашнего питомца Вы можете прямо сейчас, связавшись с нашим менеджером. Чем быстрее это изделие окажется в Вашем доме, тем раньше Ваш любимчик будет под присмотром и в безопасности.

Характеристики светодиодного ошейника для домашних питомцев:

  • LED лента вшита в ошейник;
  • ошейник представлен в салатовом цвете;
  • 3 режима: быстрое мигание, медленное мигание, свечение;
  • питается от 2-х батарее типа CR2032 (входят в комплект);
  • ширина ошейника 2,5 см;
  • вес ошейника 72 гр.
  • материал: нейлон.

Размеры:

  • S: 35-42 см.
  • M: 40-47 см.
  • L: 45-51 см.
  • XL: 52-57 см.

Ошейник регулируется, замеры приблизительные.





Светящийся светодиодный ошейник для собак и кошек
Светящийся светодиодный ошейник для собак и кошек