Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров
Зонты Товары для уборки Для видеонаблюдения Инверторы, зарядные устройства Мультиметры, токовые клещи, тестеры Зоотовары Радиоприемники Другие товары для дома Средства от насекомых и грызунов, ловушки, приманки Отпугиватели собак, грызунов, крыс, мышей, комаров, насекомых

Закрыть

Телескопическая щетка для мойки окон - швабра для окон с микрофиброй

Код товара: 1007822

Есть в наличии
Гарантия: 14дн.

Цена: 799 грн 760 грн
Узнать о снижении цены
Введите ваш адрес электронной почты в поле ниже, чтобы получить уведомление, как только этот товар подешевеет.
+380
Параметры
Типы товаров для уборки: Швабры
Количество насадок: 2
Материал товара (основной): Пластик/метал
Тип уборки: Влажная
Единица измерения: шт.
Тип упаковки: Картонная упаковка
Страна производитель: Китай
Описание

Многие не любят мыть окна — это тяжело и опасно. Есть окна, которые открываются во внутрь, а как быть если на улицу?

Для этого, предлагаем обратить ваше внимание на телескопическую щётку для мытья окон!

 Она имеет u-образную форму ручки, благодаря которой вы сможете мыть наружные окна находясь в квартире. При этом вам будет очень удобно и комфортно держать щётку. Ручка удобная и мягкая. На ручке есть шарнирное крепление, которое позволяет менять угол и наклон насадки, чтобы вы смогли достать до самых труднодоступных мест.

   Благодаря телескопической ручке, вы сможете помыть не только окна, но и достать до потолков. Её длина регулируется от 155 до 193 сантиметров. Она также станет спасением для людей низкого роста. Швабра для мытья окон многофункциональна, она подходит для мытья: окон, полов и стен, зеркал и стеклянных поверхностей, потолков и любых труднодоступных поверхностей.

   Материал для насадки сделан из микрофибры. Это лучший материал для качественной уборки. Микрофибра имеет ряд преимуществ: не осыпается при уборке, не оставляет следов на поверхности в виде брызг и капель, хорошо захватывает грязь и держит влагу. Она подходит не только для влажной уборки, но и для сухой. Вам больше не придётся по несколько раз перемывать окна из-за разводов. Ухаживать за насадкой очень легко. Её можно стирать в стиральной машине, что делает уход за ней простым и лёгким. Размер насадки 28×7 сантиметров.

   В сборке и эксплуатации сложностей не возникнет, тем более что перед вами будет инструкция. Материал щётки - алюминий и пластик. Выполнено безопасно и качественно. Телескопическая щётка очень лёгкая, всего 500 г. Несмотря на небольшой размер, со своей задачей щётка справляется на отлично. А благодаря маленькому весу, ваши руки спина больше никогда не будут болеть. После покупки вам не придётся бежать за новой насадкой или ручкой потому, что в комплекте: 2 насадки из микрофибры и 2 - из пластика, 2 ручки. Вес всего набора в упаковке составляет 830 г.

    Приобретая у нас в магазине телескопическую щётку для мытья окон, вы получаете свободу, удобство, комфорт и лёгкость. И теряете усталость и плохое настроение. Теперь мытьё окон не будет для вас нелюбимым занятием. После покупки вам наоборот захочется наводить чистоту в вашем доме. Благодаря регулировке ручки, мытьё окон станет безопасным занятием для детей, теперь они смогут разделить с вами домашние обязанности.

  Швабра для окон соединила в себе самые лучшие качества: удобство, лёгкость в использовании, длинная ручка, удобная щётка и качественный материал. Щётка лёгкая, многофункциональная и практичная. В сложенном виде не занимает много места. Её преимущества можно перечислять бесконечно, но лучше один раз попробовать, и вы не останетесь к ней равнодушными и не пожалеете о своей покупке.

   Она станет вашей главной помощницей в доме. А уборка станет праздником и отдыхом.

   У нас в магазине вы получите прекрасный набор для лёгкой и качественной уборки.

Телескопическая швабра для мытья окон, характеристики:

  • Размеры: 193х28х7 см
  • Длина регулируется: от 155 до 193 см
  • Размеры насадки: 28х8 см
  • Вес: 500 г
  • Материал: алюминий, пластик
  • Тип товара: швабры
  • Размеры в упаковке: 65х30х6 см
  • Вес в упаковке: 830 г

Телескопическая швабра для мытья окон, комплектация: 

  • телескопическая ручка - 2 детали
  • насадки пластиковые - 1 шт.
  • насадка из микрофибры - 1 шт.





В комплекте дешевле!
Товары для уборки
Телескопическая щетка для мойки окон - швабра для окон с микрофиброй
Телескопическая щетка для мойки окон - швабра для окон с микрофиброй         799 грн 760 грн