Мы работаем! Режим работы операторов:
пн.-вс. с 09:00 до 19:30
Заказы через сайт:
24 часа 7 дней в неделю
Информация для покупателей
Все разделы
Закрыть
Каталог товаров

Закрыть

Тренажер для глаз Eye exercise device ZK-518

Код товара: 1000307

Снят с производства
Гарантия: 3 мес.

Уведомить о поступлении
нет в наличии

Ваш e-mail:
Актуально до:
Скачать инструкцию к товару: "Тренажер для глаз Eye exercise device ZK-518"


Описание

Название и модель устройства 1.5 Eye exercise device ZK-518
Вес 0.5 кг
Внешний источник питания 220 В ± 10%, 50 Гц ± 2%
Рабочее напряжение 6В D.C
Рабочий ток <500 мА
Диапазон давления 25кПа ± 5KPa
Рабочий шум <65 дБ
Относительная влажность <80%
Авто-таймер 10 минут
Исполнительный стандарт GB4706.10-2003

Длительная концентрация зрения требует надлежащего ухода и профилактики. Так как при постоянном пребывании за компьютером, либо при просмотре телевизора происходит сильное перенапряжение глаз. После этого возникают головные боли и постоянная глазная усталость.

Для решения подобного рода проблем был изобретен тренажер для глаз Eye exercise device ZK-518, который благодаря своей конструкции с легкостью снимает глазное перенапряжение.

При этом успокаиваются нервные окончания расположенные в области глаз.
Устройство направлено как на профилактику, так и на непосредственное восстановление зрения. Достигается это за счет того, что устройство действует точечно и улучшает кровообращение в области органов зрения. После проведенных процедур улучшается состояние кожи, у некоторых пользователей даже восстанавливается нормальный сон.

Управляется устройство при помощи дистанционного пульта управления. На пульте имеются кнопки, которые позволяют переключать режимы тренировки. Что касается использования, то применять тренажер следует ежедневно по 10 минут перед сном. При соблюдении данного расписания ваше зрение ощутимо изменится в лучшую сторону. Главное быть пунктуальным по отношению к своему здоровью и своевременно проводить назначенный комплекс процедур.

Комплектация тренажера для глаз Eye exercise device ZK-518.

Устройство поставляется в следующем виде: маска-тренажерс соединительным шнуром и электронный блок управления в одном экземпляре. Помимо этого комплектация включает инструкции по эксплуатации и небольшой адаптор.

Из технических характеристик следует выделить 4 режима тренировки и компактность устройства. Вес тренажера составляет 500 грамм, что делает его доступным всем пользователям независимо от возрастных рамок. При использовании устройства можно воспользоваться встроенным таймером, который запрограммирован в устройство.

Если вам необходим тренажер для глаз по доступной цене, то смело приобретайте Eye exercise device ZK-518 - это полнофункциональный аппарат, который избавит вас от всех неприятных опущений в области глаз.

При необходимости осуществляется доставка по Украине. Для этого вам следует оформить заявку и в течении считанных дней устройство будет доставлено в ваш регион.





Тренажер для глаз Eye exercise device ZK-518
Тренажер для глаз Eye exercise device ZK-518